LadyVu.com

Пуховик с юбкой-солнце

Приталенный пуховик с юбкой-солнце – новое модное решение в верхней одежде на зиму. Такой гардероб всегда привлечет внимание окружающих к вашему тонкому вкусу. Ведь в элегантном пуховике вы будете выглядеть женственно, стройно, изящно. А вместе с функциональностью и практичностью этой верхней одежды такие качества создадут неповторимый стильный образ на каждый день.

пуховик с юбкой солнце10пуховик с юбкой солнце11
пуховик с юбкой солнце14пуховик с юбкой солнце15

Зимний пуховик с юбкой-солнце

Главным преимуществом пуховика с юбкой-солнце является, конечно, дизайн. Облегающая кокетка с расклешенным подолом – лучшее сочетание в период массивной верхней одежды. Подобные пуховики всегда идут стандартной длины – до колена. Такой крой закрывает все важные части тела, которые необходимо содержать в тепле, а также демонстрирует красивую фигуру. Отсутствие громоздкости и утонченные нотки в фасоне – второй плюс таких моделей.

Зимний пуховик с юбкой-солнце представлен двумя вариантами. В первом случае модель сразу идет зауженной на талии. Также дизайнеры предлагают фасон, который дает возможность носить верхнюю одежду двумя способами. Такие пуховики имеют широкий А-образный силуэт и элегантный поясок в комплекте. Таким образом, подобную модель можно носить как свободной, так и приталенной.

Самыми стильными считаются пуховики с юбкой-солнце, дополненные меховым воротником, опушкой на манжетах или вставками из меха. Подобный декор в сочетании с женственным кроем добавит в образ нотку роскоши и легкий шарм.

Модницы так любят модный фасон зимнего пуховика с юбкой-солнце благодаря его универсальности. Такая верхняя одежда отлично впишется в повседневный образ, дополнит деловой гардероб или станет стильным завершением вечернего наряда. Также красивый женский пуховик не привередлив при выборе обуви. К нему подходят модели, как в классическом, так и кэжуальном стиле.

пуховик с юбкой солнце1пуховик с юбкой солнце2пуховик с юбкой солнце3
пуховик с юбкой солнце4пуховик с юбкой солнце5пуховик с юбкой солнце6
пуховик с юбкой солнце7пуховик с юбкой солнце8пуховик с юбкой солнце9

Видео: Декор юбки-солнце и корсета. Праздничное платье.

Видео: Замена молнии в пуховике (куртке)

Видео: Преображение с Имидж-студией №1. Героиня- Наталья Широкова.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пуховик с юбкой-солнце