LadyVu.com

Пуловер с необычным принтом

пуловер с необычным принтом

С наступлением прохладных дней и ночей хочется одеться теплее, чтобы чувствовать себя комфортно. И пуловеры можно отнести именно к таким вещам, в которых не только тепло, но и уютно. Они модны всегда, меняются только тенденции. В нынешнем году модной «фишкой» является пуловер с необычным принтом.

Какой рисунок в моде?

Для тех, кто не любит однотонные цвета, но хочет быть в тренде, мода подготовила подарок в виде пуловера с принтом. Нынешний модный сезон предлагает разместить на такой одежде и лаконичную геометрию, необычные изображения котиков и других животных, и даже экстравагантные рисунки зодиакальных знаков.

Несколько утратили свои прежние позиции традиционные снежинки, олени и снеговики, но они все же остались модными, и их можно было наблюдать в последних дизайнерских коллекциях.

Но геометрия различной формы – это что-то новое, а значит, и более востребованное.

С чем носить?

Контрастное изображение цветов и форм придает моделям новизну. Поэтому можно увидеть сочетание терракоты и синего, а также квадратов с изображениями круга. Если добавить к такому пуловеру однотонные брюки, образ получится модным.

Милые мордашки животных, вошедшие в моду в прошлом году, все еще очень популярны. Для любителей изображений лесных жителей дизайнеры рекомендуют модели с рисунками животных. Это может быть как принт, так и модная нынче аппликация.

Такие пуловеры отлично сочетаются с джинсами, которые могут иметь различный окрас. А в качестве дополнения, аксессуара, рекомендуются сумки и браслеты из натуральной кожи.

Популярность моделей

Еще совсем недавно такие вещи относились к молодежной моде, но сегодня женский пуловер с принтом актуален для любого возраста. Эта позитивная одежда выглядит стильно и элегантно, что и попытались донести дизайнеры в на своих показах.

Хотите сделать свою жизнь ярче – выбирайте трендовый пуловер с принтом.

пуловер с необычным принтом1пуловер с необычным принтом2пуловер с необычным принтом3
пуловер с необычным принтом4пуловер с необычным принтом5пуловер с необычным принтом6
пуловер с необычным принтом7пуловер с необычным принтом8пуловер с необычным принтом9

Видео: DIY ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЕ ПЕНАЛЫ С ПРИНТОМ ЕДЫ СВОИМИ РУКАМИ

Видео: ПОЛЫЛКА-СВИТЕР СИНИЙ С ПРИНТОМ АЛИЭКСПРЕСС/SWEATER WITH CUSTOMERS aliexpress

Видео: С чем носить мужской жакет

Видео: Вязаный маникюр Свитер. Дизайн ногтей гель-лаком | 3D Cable Knit Sweater Nails

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пуловер с необычным принтом