LadyVu.com

Вязаный пуловер

вязаный пуловер

Вязаные пуловеры для женщин являются неотъемлемой частью гардероба уже не одно десятилетие. На модных показах практически всех ведущих брендов в этом году представлен данный тип одежды. Женщины, которые следят за модой, рады, что такая практичная вещь снова на пике популярности. Главное правило на модные вязаные пуловеры — соединить комфорт и высокий стиль. Основные критерии в этом сезоне — женственность и естественность. Это в полной мере отражено в восхитительных моделях Сони Рикель, Майкла Корса и Ральфа Лорена.

Модные женские вязаные пуловеры

Вязаные пуловеры с косами. Возвращаясь к истокам, вспоминаем, что изначально пуловеры были позаимствованы у мужчин. В этом году вязаные женские пуловеры прямого кроя со слегка зауженными и немного приспущенными рукавами особенно популярны. С таким кроем стильно смотрятся рельефные, объемные узоры и в особенности прямые и косые косы. Такие пуловеры, выполненные пряжей ангора и альпака, подарят вам тепло и комфорт в холодное время года. Шифоновая блузка и легкий шарф придадут неповторимой женственности вашему образу.

Вязаный пуловер с открытой спиной. Снова в моде объемные женские пуловеры «оверсайз» с глубокими вырезами. Завораживающе и кокетливо они смотрятся с вещами мужского или кэжуального стиля. Овальные и треугольные вырезы вязаных пуловеров с открытой спиной позволяют приспускать их с одного плеча, что придаст сексуального очарования вашему образу. Если вам ближе академичный стиль, то отлично подойдут классического кроя брюки и узкие юбки до колен.

Вязаный женский пуловер с капюшоном. Новое веяние в этом сезоне — вязаный женский пуловер с капюшоном. Ошибочно думать, что это исключительно спортивный стиль. Тонкая шерсть позволяет создать женственные ажурные модели, которые будут одинаково хорошо смотреться на девушках и женщинах среднего возраста. Тончайшее кружево в отделке манжетов добавляет легкости силуэту.

Вязаный летний пуловер. Во время прогулки прохладным летним вечером, накинув на плечи легкий ажурный пуловер, вы не только ощутите комфорт, но и привлечете к себе восхищенные взгляды мужчин. В сочетании с летящей откровенно летней юбкой в пол ваш образ будет неотразимо романтичным. Вязаный летний пуловер в пастельной гамме с глубоким вырезом и кружевной отделкой декольте настроит вас на легкий спокойный вечер.

вязаный пуловер1вязаный пуловер2вязаный пуловер3
вязаный пуловер4вязаный пуловер5вязаный пуловер6
вязаный пуловер7вязаный пуловер8вязаный пуловер9

Видео: Летний вязаный пуловер со жгутами и ажурными полосками. Спицы. МК. Очень простой!

Видео: Вязаный пуловер

Видео: Модное вязание Нарядный женский вязаный пуловер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаный пуловер