LadyVu.com

Вязаные пуловеры для полных женщин

вязаные пуловеры для полных женщин

Модные пуловеры для женщин – они присутствуют в коллекциях дизайнерах всегда. Пуловер весьма стильная и универсальная вещь, которая прекрасно подойдет как к деловому стилю, так и к более свободному, повседневному. Так что это та вещь, которая, несомненно, должна присутствовать в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола. Ведь, кроме всех прочих достоинств, пуловер – это идеальный выбор для полных женщин. Благодаря своему фасону, он просто замечательно подходит для любого типа фигуры, так как отлично скрывает все ее недостатки. Вязаные пуловеры для полных женщин довольно легко найти в ассортименте магазинов или даже связать самостоятельно.

Теплые пуловеры для полных женщин – как выбрать?

Итак, вообще пуловер является одной из разновидностей свитера. На нем так же, как и на свитере, нет застежек. А отличие заключается в том, что у пуловера нет воротника. Вообще оригинальные или, вернее, классические пуловеры для женщин имеют V-образный вырез, длину до бедер, прямой крой и длинные узкие рукава. Но, конечно же, есть и некоторые другие вариации. Воротник, например, может иметь и круглый вырез, и, например, воротник, который не обтягивает горло, а свободно свисает вниз. Это уже не совсем классический пуловер, но такие модели тоже имеют место быть. Хотя для полных женщин все же лучше всего классический вариант, так как V-образный вырез отлично балансирует фигуру. Варьируются и рукава. Например, модель вязаного пуловера с короткими рукавами-крыльями прекрасно подойдет для полных женщин с проблемной зоной именно рук и плеч. Также рукава могут быть длины три четверти, короткими «колокольчиками», расклешенными и так далее.

Выбирая пуловер для женщин на холодный сезон, необходимо обязательно обратить внимание на его состав. Обычно пуловеры делают из натуральных материалов, соединенных с синтетикой. Например, шерсть плюс акрил. Очень хорошо носится пуловер для женщин из мохера. Эта тонкая шерсть прекрасно выглядит на полных девушках, а также замечательно согревает.

Полненьким представительницам прекрасного пола стоит аккуратно выбирать пуловеры с узорами. Весьма популярны вязаные пуловеры для женщин с узором в клетку или ромб. Последний узор подходит для любой фигуры, а вот с клеткой нужно обращаться аккуратно. И если вы не уверены в своем выборе, то лучше всего приобрести однотонный пуловер, так как он точно будет смотреться выигрышно.

вязаные пуловеры для полных женщин2вязаные пуловеры для полных женщин3
вязаные пуловеры для полных женщин4вязаные пуловеры для полных женщин6
вязаные пуловеры для полных женщин7вязаные пуловеры для полных женщин8вязаные пуловеры для полных женщин9

Видео: Кардиганы, кофты, свитера и т.д.

Видео: Popular Videos - Knitting & Fashion

Видео: Кофты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные пуловеры для полных женщин