LadyVu.com

Зимние женские ботфорты – натуральная кожа

модные шапки 2015 2016

В холодное время года женщины желают выглядеть стильно и чувствовать себя при этом комфортно и тепло. Собственно поэтому милые дамы так придирчиво выбирают зимнюю обувь. Ведь важно, чтобы понравившаяся пара гармонично сочеталась и с джинсами, и с платьями, была теплой и комфортной одновременно. Конечно, удовлетворить все требования смогут лишь некоторые модели зимних сапог. В таких случаях дизайнеры предлагают присмотреться к зимним женским ботфортам из натуральной кожи. В чем преимущества таких сапог, и с чем их можно комбинировать, давайте выясним.

Ботфорты – лучшие модели

Некогда сапоги для всадников – ботфорты, перекочевали в женский гардероб уже очень давно. В середине ХХ века такую обувь дамы надевали с костюмами в мужском стиле, короткими платьями, юбками и брюками. Тогда же и было подмечено, что в высоких сапогах женский образ становится более эффектным, броским и слегка эпатажным, а ножки кажутся стройнее и привлекательней. Есть в истории становления ботфортов как красивой и стильной обуви и не самые лучшие периоды. К примеру в 80-х годах считалось, что такую обувь могут носить лишь представительницы одной из самых древних профессий. Кардинально поменялось отношение к ботфортам после выхода на экраны фильма «Красотка», где главная героиня продемонстрировала все преимущества высоких сапог.

И пусть даже сейчас найдутся сторонники мнения, что ботфорты – это прерогатива женщин, ведущих распущенный образ жизни, мы с вами знаем, что это не более чем домыслы. При правильном выборе модели и верхней одежды, ботфорты смотрятся в меру сексуально и очень женственно.

Кстати, о моделях, сегодня в магазинах и бутиках, можно найти действительно роскошные кожаные ботфорты на зиму. Это изделия на низкой подошве, на шпильке, на толстом устойчивом каблуке, с широким или узким голенищем, высотой чуть выше колена или до середины бедра. Разнятся модели и декоративными элементами: ремешки, змейки, вышивка, аппликации, бахрома, шипы и заклепки, отдельного внимания заслуживают высокие сапоги со шнуровкой.

Выбирая, ботфорты из натуральной кожи на зиму, девушки должны ориентироваться не только на личные предпочтения, но и на особенности фигуры и случай.

Ботфорты – лучшие сочетания

На любой вкус и бюджет, для девушек любой комплекции и роста, по любому поводу – подобрать зимние женские ботфорты из натуральной кожи не проблема. Для этого нужно следовать простым, но безоговорочным правилам.

Итак, ботфорты без каблука из натуральной кожи – модель идеально подходит для будней. В таких сапожках можно отправится куда угодно, за исключением торжественных мероприятий, где принято появляться в вечерних элегантных платьях или костюмах. Лучше всего такая модель смотрится на высоких и стройных девушках. Также в соответствии с параметрами фигуры нужно выбирать ширину и длину голенища. Что касается одежды, ботфорты без каблука из натуральной кожи отлично смотрятся с минималистичными монохромными костюмами, узкими брюками и джинсами, плотными однотонными колготками и платьями прямого или трапециевидного кроя, удлиненными туниками. Юные модницы могут надеть в паре с высокими сапогами на низком ходу теплые шорты или короткую плиссированную юбку.

Несколько сложнее не переступить грань между сексуальностью и вульгарностью, надевая ботфорты на высоком каблуке, особенно на шпильке. Такая обувь, послужит основным акцентом в образе, поэтому верхняя одежда должна быть по максимуму сдержанной и лаконичной. Платья длиной чуть выше колена, юбка карандаш с завышенной талией будут смотреться более чем выигрышно в паре с высокими сапогами. Если ширина голенища модели позволяет можно поэкспериментировать с узкими джинсами или леггинсами.

Как видите, вариантов с чем носить такую обувь масса. Как брендовые ботфорты, так и высокие сапоги из натуральной кожи от демократичных производителей, при правильном выборе прослужат своей обладательнице не один сезон и сделают ее зимний образ ярким и запоминающимся.

модные шапки 2015 2016 1модные шапки 2015 2016 2модные шапки 2015 2016 3
модные шапки 2015 2016 4модные шапки 2015 2016 5модные шапки 2015 2016 6
модные шапки 2015 2016 7модные шапки 2015 2016 8модные шапки 2015 2016 9

Видео: Женские зимние ботфорты ETOR

Видео: сапоги зимние женские натуральная кожа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние женские ботфорты – натуральная кожа