LadyVu.com

Слипоны с юбкой

слипоны с юбкой

Слипоны на подиумах появились несколько сезонов назад, с тех пор они получили широкую популярность. Причем, этот вид обуви по достоинству оценили не только любительницы стиля кэжуал, их с удовольствием включают в свои луки девушки, предпочитающие и многие другие стили в одежде.

Можно ли носить слипоны с юбкой?

Слипоны великолепно сочетаются с джинсами, брюками, капри, шортами. Не менее изысканно они смотрятся с юбками различного кроя:

  1. Сочетаются слипоны с юбкой карандаш, особенно, если она выполнена из кожи или трикотажа. На верх можно надеть свитшот, свитер, футболку, куртку косуху. Слипоны в данном случае могут быть не только одноцветными, но обязательно сочетающимися по цвету с остальной одеждой. Более официальный образ можно дополнить кожаными или лаковыми слипонами.
  2. Слипоны с юбкой-солнце, легкой блузкой или маечкой уместно будут смотреться летом. К такому наряду «просится» обувь с цветочным принтом, который подчеркнет игривое летнее настроение.
  3. Длинная юбка со слипонами также прекрасно комбинируется. В настоящее время в тренде декор бахромой, попробуйте поэкспериментировать с такой моделью, наверняка, у вас получится очень модный ансамбль.
  4. Мини и миди юбки со слипонами также с успехом носят модницы. За счет высокой подошвы у этой обуви, ножка кажется стройнее. Кроме того, как известно, слипоны не приемлют колготок и чулок, а значит, даже при закрытой стопе вам будет гарантирован дополнительный комфорт.

Преимущества слипонов

Эти невесомые кеды без шнурков не случайно стали фаворитами среди повседневной обуви. На это есть немало причин:

  • их можно сравнить с тапочками — они не натрут вам ноги, не создадут дискомфорта стопе;
  • минималистичный дизайн позволяет быть им незаметными в образе, а яркий и броский, напротив, создаст акцент на обуви;
  • ножка в слипонах смотрится аккуратно, более того, они делают фигуру более стройной за счет высокой подошвы;
  • слипонами можно дополнить и повседневный вариант наряда, и даже вечерний лук, например, надев блестящие или кружевные слипоны под юбку или платье.
слипоны с юбкой1слипоны с юбкой2слипоны с юбкой3
слипоны с юбкой4слипоны с юбкой5слипоны с юбкой6
слипоны с юбкой7слипоны с юбкой8слипоны с юбкой9

Видео: BACK TO SCHOOL: Покупки Одежды к Школе

Видео: ВЕСЕННИЙ ЛУКБУК 2016/SPRING-SUMMER LOOKBOOK 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Слипоны с юбкой