LadyVu.com

Слипоны на танкетке

слипоны на танкетке

Не так давно эта легкая и очень стильная обувь покорила модный Олимп. Сегодня можно найти немалое количество всевозможных видов слипонов, среди которых так популярны те, что на танкетке. Они имеют такую же популярность, как и модель на толстой подошве, в первую очередь, потому, что заменяет каблуки, да и визуально стройнит силуэт.

С чем носить женские слипоны на танкетке?

Эту универсальную обувь, которая удобна, как обычные тапочки, можно носить с повседневными вещами, создавая обыденный образ, так и с романтичными платьицами, придавая своему look большей женственности и нежности.

Так, начнем с повседневного outfit. Для его создания лучше использовать слипоны на видимой или скрытой танкетке классической цветовой гаммы (черной или белой). Объяснение тому одно: их легче всего комбинировать с одеждой, да, и, не смотря на быстро сменяющиеся модные тенденции, такие слипоны останутся на вершине fashion-Олимпа. А для яркого лета подойдет белая парочка, безупречно сочетающаяся с любой яркой одеждой.

Девушки невысокого роста, да и те модницы, которые хотят казаться еще выше, могут носить обувь на танкетке вместо туфель на каблуке. Желательно в этом случае подбирать одежду таким образом, чтобы цвет брюк совпадал с цветом слипонов. Так удастся зрительно удлинить ноги. Кстати, эта одежда не обязательно должна быть узкой, разрешаются короткие, длинные или широкие модели.

Классика жанра – это дуэт слипонов с «бойфрендами», «скинни» или леггинсами из кожи. К тому же их можно и нужно комбинировать с шортами спортивного покроя. А для создания делового образа эту модель обуви надеваем с юбкой-карандаш, свитшотом, объемным свитером или курткой-косухой. В случае, когда юбка украшена ярким принтом, обувь лучше выбрать однотонную – образ не будет перегружен. А те, кому не чуждо экспериментировать со стилем, могут попробовать надеть слипоны с брючным костюмом – эффектно и модно.

Если желаете чего-то необычного, попробуйте сочетать их с трикотажными платьями длиной до колен. Для придания образу нотки игривости и кокетства, надеваем их с пышным платьицем фасона baby-doll. Теперь ваши ноги не будут страдать от высоких каблуков, но при этом со стороны вы будете выглядеть все так же привлекательно и сексуально.

Что касается их комбинирования с верхней одеждой, то лучшими друзьями слипонов является тренч, пальто «оверсайз», куртка-косуха, жакеты, а также легкие осенние плащи.

слипоны на танкетке1слипоны на танкетке2слипоны на танкетке3
слипоны на танкетке4слипоны на танкетке5слипоны на танкетке6
слипоны на танкетке7слипоны на танкетке9

Видео: Распродажа трендовой женской обуви (Украина)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Слипоны на танкетке