LadyVu.com

Прически под платье с открытой спиной

прически под платье с открытой спиной

Платье с оголенной спиной – модный выбор не только для изысканного вечернего лука, но также для ежедневной носки. Ведь подобные модели утонченно подчеркивают сексуальность, изящность и женственность своей обладательницы. Нельзя также не отметить акцент на стройности и грациозности, которые обретает стильный образ с красивым изделием. Однако все вышеперечисленные качества действительно будут продемонстрированы, если уделить внимание также выбору прически. Ведь укладка может совершенно не подходить и, более того, скрыть всю красоту одежды. Наша статья посвящена самым актуальным решениям под фасоны с оголенной спиной.

Модные прически под платье с открытой спиной

При выборе стильной укладки стоит опираться на такие особенности, как фасон платья, его стиль и длину. Ведь роскошь и изысканность совершенно будут неуместными в повседневных луках так же, как и простота и лаконичность в вечерних образах. Давайте же разберемся, какие прически самые популярные и подходящие в современной моде?

Вечерние прически под платье с открытой спиной. Наряды на выход чаще всего представлены фасонами макси. Самыми модными прическами под длинное платье с открытой спиной считаются собранные, но не слишком высокие укладки. Популярным выбором стал небрежный пучок или ракушка на затылке.

прически под платье с открытой спиной 1прически под платье с открытой спиной 2прически под платье с открытой спиной 3

Свадебные прически под платье с открытой спиной. Чтобы выдержать нежность и романтичность образа невесты с красивым нарядом, дополненным открытым элементом, стоит сделать укладку в таком же стиле. Лучшим решением в этом случае будет аккуратная высокая укладка или распущенные, собранные в зоне висков и затылка объемные пряди.

прически под платье с открытой спиной 4прически под платье с открытой спиной 5прически под платье с открытой спиной 6

Повседневные прически под платье с открытой спиной. Для образа на каждый день стоит выбрать простую незамысловатую укладку. Стильным решением считаются свободные локоны на бок, что демонстрирует открытую спину. Если вам важно, чтобы волосы были зафиксированы, то лучшим повседневным выбором будет высокий хвост.

прически под платье с открытой спиной 7прически под платье с открытой спиной 8прически под платье с открытой спиной 9

Видео: Разоблачаем китайца / HAUL CNDirect / Конкурс / Ожидание и Реальность / Unboxing �� Afinka

Видео: ПРИЧЕСКА / НОВОГОДНИЙ ОБРАЗ / outfit / ПЛАТЬЕ с ОТКРЫТОЙ СПИНОЙ

Видео: "Липецкие зори — 2015": платья с открытой спиной, селфи и "Фабрика"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прически под платье с открытой спиной