LadyVu.com

Ветровки для беременных

Ветровки для беременных

Все времена года хороши по-своему, однако самым любимым у большинства является весна – прекрасная пора пробуждения жизни. К сожалению, погода в межсезонье непредсказуема, а потому следует быть крайне осторожным при выборе верхней одежды, особенно будущим мамочкам, которые только готовятся подарить миру новую жизнь.

Как выбирать ветровки для беременных?

Модные плащи и ветровки на весну и лето для беременных по-прежнему остаются самыми популярными видами верхней одежды. Так в чем же их секрет и за что они так полюбились будущим мамочкам?

Невозможно оспорить тот факт, что такая куртка, как ветровка, для беременной женщины просто находка, в первую очередь, благодаря своей легкости. Грузные, тяжелые вещи совершенно не подходят женщинам в «интересном» положении, в то время как невесомая тонкая курточка – лучший вариант для межсезонья.

При изготовлении женских ветровок для беременных чаще всего используются натуральные ткани, что также влияет на качество изделия. В любую погоду – и в жаркий день, и прохладным вечером – будущая мама будет чувствовать себя комфортно, а значит и ее малыш тоже. Помимо этих качеств, такая курточка должна обладать еще рядом свойств:

  1. Размер. Это один из важнейших параметров, на которые надо обратить внимание. Ветровка должна быть свободной и просторной, не сковывать движений и ни в коем случае не перетягивать. Однако и мешковатый балахон на несколько размеров больше необходимого не подходит – холодный ветер будет задувать в щели и простуды уже не избежать.
  2. Длина. В слякотную погоду очень важно, чтобы спинка будущей мамочки была надежно защищена от ледяного ветра и дождя, поэтому короткие курточки, едва достигающие пупка, категорически запрещены. Оптимальный вариант – длина до середины бедра.
  3. Фасон. Благодаря современным дизайнерам, каждая представительница прекрасного пола, находясь в положении, может подобрать для себя красивую и стильную ветровку для беременных, однако лучше отдать свое предпочтение курточкам с резинкой или утяжками внизу. Такие модели не только не допускают проникновения холодного воздуха, но также и выглядят очень модно.

Модели женских ветровок для беременных

Рассмотрим самые стильные варианты женских ветровок для беременных и правильные сочетания с ними:

  1. Ветровки с капюшоном. Это оптимальный вариант на случай дождя и других непредвиденных осадков. Такая курточка прекрасно сочетается со спортивными штанами и кроссовками. К слову, с джинсами эта комбинация выглядит не менее интересно и очень молодежно.
  2. Ветровки для беременных1Ветровки для беременных2Ветровки для беременных3
  3. Ветровки со вставкой-слингом. Эта модель, конечно, не из дешевых, однако универсальная и очень практичная. Вставка-слинг зачастую находится спереди и предназначена для малыша, поэтому такая ветровка пригодится не только во время беременности, но и после родов.
  4. Ветровки для беременных4Ветровки для беременных5Ветровки для беременных6
  5. Удлиненная ветровка на резинках. Такая курточка является лучшим решением на весь срок беременности. Резинки не причиняют дискомфорта малышу и легко растягиваются, не сдавливая животик. Чаще всего в составе таких моделей идет съемная подкладка с утеплителем, а значит, и для более холодного времени года эта курточка отлично подойдет.
  6. Ветровки для беременных7Ветровки для беременных8Ветровки для беременных9

Каждая женщина знает, насколько необходимо в столь важный и серьезный период жизни, как беременность, чувствовать себя красивой и желанной. При помощи этих советов вы сможете выглядеть неотразимо и очень модно всегда!

Ветровки для беременных10Ветровки для беременных11Ветровки для беременных12
Ветровки для беременных13Ветровки для беременных14Ветровки для беременных15

Видео: Одежда для Беременных и/или Кормящих Осень 2016

Видео: ветровки mp4

Видео: Блуза для Беременных и Кормящих MamaTyta с Гипюром Синяя А138 4

Видео: Кофта для Беременных и Кормящих I Love Mum Лора цвет Изумруд арт. 33598

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ветровки для беременных