LadyVu.com

Тапочки с подсветкой

тапочки с подсветкой

Нередко бывает так, что посреди ночи вдруг захочется либо в туалет, либо попить, либо даже съесть чего-нибудь, закрыв глаза на диету и правило не есть после шести. Так как спросонок включать свет ужасно неприятно, то обычно приходится пробираться по дому, ориентируясь больше при помощи интуиции. Но ведь прогресс никогда не стоит на месте и разнообразные гениальные в своей изысканной простоте идеи воплощаются в реальность. Таким вот гениальным изобретением, несомненно, можно назвать тапочки с подсветкой, которые помогут вам без проблем передвигаться по погруженной в темноту квартире, не боясь стукнуться об угол стола или не вписаться в какой-нибудь поворот.

Домашние тапочки с подсветкой

Конструкция этих тапочек весьма проста и удобна. По форме они – совершенно обычные домашние тапки, без всяких изысков. Но в подошву у них встроены фонарики. При этом тапочки оснащены также и двумя специальными датчиками. Первый датчик реагирует на вес, так что фонарики включаются, только когда вы встаете на тапочки. Выключаются они через несколько секунд после того, как вы снимете тапки, так что вы сможете с удобством улечься обратно на кровать при свете. Второй же датчик реагирует на уровень освещения в помещении. Если в комнате темно, то датчик позволяет фонарикам на тапочках включиться, но если же в помещении светло, то фонарики не загорятся. тапочки с подсветкой1Так что вы сможете совершенно спокойно носить тапочки с фонариком в дневное время, не опасаясь, что потратите весь заряд батареи на совершенно ненужную в дневное время подсветку.

Стоит отметить также некоторые детали дизайна такого рода тапочек. Есть совершенно простые, можно сказать, классические модели. Просто обычные тапочки, оборудованные фонариком. Но можно найти и более необычные модели. Например, это могут быть тапочки Subaru с фонариком, которые выполнены в форме машины и фонарики выполняют роль фар. Такие домашние тапки, несомненно, станут прекрасным подарком для мужчины.

Видео: Заказчик против Дизайнера. Выпуск №4 Часть 1. Тапочки с подсветкой.

Видео: Бизнес идея на миллион долларов США: светящиеся тапки

Видео: Как сделать подсветку пластиковых бутылок своими руками / How to make a lighting for plastic bottles

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тапочки с подсветкой