LadyVu.com

Тапки в виде животных

Чувствовать себя дома комфортно помогает удобная домашняя одежда и обувь. Выбор домашних тапочек – задача непростая, ведь предлагаемый производителями модельный ряд очень широк. Если полы в доме холодные, стоит приобрести утепленные тапочки. Отличный вариант – женские тапки в виде животных, которые не только обеспечивают ножкам комфорт, но и вызывают улыбку своим необычным дизайном.

Модели зверо-тапочек

Теплые домашние тапки в виде животных являются отличной альтернативой махровым носкам. Для их производства используются преимущественно синтетические материалы, но это не свидетельствует о плохом качестве. Современные технологии позволяют создавать материалы, обладающие высокой гигроскопичностью. Кроме того, мягкие и теплые тапочки зачастую имеют прочную, но эластичную подошву, которая убережет вас от падений на скользком напольном покрытии.

Тапки в виде животных1Тапки в виде животных2Тапки в виде животных3

Для девушек практичные тапки в виде животных – это уникальная возможность выглядеть привлекательно даже в домашней одежде. Их дизайн настолько необычен, что привлекает к себе повышенное внимание. Как здорово, проснувшись утром, обуть мягкие теплые тапочки, одного взгляда на которые достаточно для того, чтобы в течение всего рабочего дня настроение было отменным! Производители позаботились о том, чтобы каждая могла подобрать домашние тапочки, ориентируясь не только на цвет и качество материала, но и на модель. Так, тапочки, представляющие собой стилизованную мордочку реального животного или мультипликационного зверушки, могут быть с открытым или закрытым задником, высокими или низкими, с прочной резиновой или мягкой текстильной подошвой. Модели с открытыми задниками актуальны в том случае, если вы дома привыкли носить носочки, а высокие меховые закрытые тапочки, гарантирующие ножкам защиту от холода, подойдут тем, кто живет в плохо отапливаемом помещении. В некоторых моделях для еще большего удобства производители предусмотрели утяжки, позволяющие регулировать ширину голенища.

Кроме уже давно полюбившихся многим девушкам традиционных зверо-тапочек, в продаже можно увидеть большие тапки в виде животных, которые нельзя назвать практичными, но их преимущество заключается в оригинальном дизайне. Хлопотать по дому в такой обуви не слишком удобно и даже небезопасно, но для пижамной молодежной вечеринки они подходят идеально. Кроме того, такие тапочки могут стать отличным презентом для сестры или подруги.

Тапки в виде животных4Тапки в виде животных5Тапки в виде животных6
Тапки в виде животных7Тапки в виде животных8Тапки в виде животных9
Тапки в виде животных10Тапки в виде животных11Тапки в виде животных12

Видео: домашние тапочки в виде животных

Видео: Funky Feet Fashions - забавные замшевые тапочки и пинетки из Англии.

Видео: Прятки от Ярика Лапы

Видео: Тапки-лапки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тапки в виде животных