LadyVu.com

Тапочки с ушками

тапочки с ушками

Оставаться стильной и оригинальной в любой обстановке – мечта каждой модницы. Поэтому сегодня дизайнеры придумывают уникальные новинки не только в повседневном стиле, вечерней моде или для деловой сферы, но также и для отдыха, в частности для дома. Одной из самых интересных и приятных домашних мелочей, представленных в этом сезоне, стали тапочки с ушками. На первый взгляд кажется, что эта обувь предназначена для подростков и молодежи. Однако стилисты утверждают, что просмотрев фото тапочек с ушками, их пожелает купить даже самая старенькая бабушка. Ведь даже на картинках видно, насколько это удобная и приятная обувь для дома. Кроме того, яркие цветовые решения тапочек с ушами поднимут настроение даже после самого напряженного и тяжелого дня.


Яркие модели

Самыми популярными сегодня считаются домашние тапочки с ушками из флиса. Этот приятный мягкий и одновременно теплый материал отлично создает комфорт и удобство. Чаще всего флисовые тапочки напоминают зайчика. Такие модели имеют длинный уши, свисающие практически до пола, и маленький хвостик-шарик на пятке. Однако флис, все же, синтетическая ткань. Поэтому такая обувь не даст циркуляцию воздуха на сто процентов.

Любительницам натуральных материалов дизайнеры представили домашние тапочки с ушами из махры. Эта ткань также достаточно мягкая и приятная. Однако махровые тапочки более толстые и скорее подойдут для холодного сезона. Также такая домашняя обувь отличается декором в виде коротких заячьих ушек, торчащих вверх. Тем не менее, тапочки с ушками из махры тоже смотрятся очень оригинально и стильно.

А те, кто просто хочет поддержать идею тапочек с ушами, но при этом хочет выделиться, могут рассмотреть вариант домашней обуви хенд-мейд. Сегодня многие рукодельницы предлагают смешные модели в виде зайца, мыши, лисицы и других зверюшек. Кроме того, вниманию модниц представлено большое разнообразие домашних балеток с длинными заячьими ушами. Главное отличие домашних тапочек с ушками ручной работы – неповторимость и сто процентное использование натуральных материалов.

тапочки с ушками1тапочки с ушками2тапочки с ушками3
тапочки с ушками4тапочки с ушками5тапочки с ушками6
тапочки с ушками7тапочки с ушками8тапочки с ушками9

Видео: Как сшить домашние тапки для ребенка.How to sew slippers for children.

Видео: домашние тапочки с ушками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тапочки с ушками