LadyVu.com

Свадебные платья для полных женщин

Если природа наградила вас пышными формами, а у вас все еще существует комплекс и стеснения по поводу лишнего веса, а одна лишь мысль о выборе свадебного платья заставляет вас падать в обморок, тогда внимательно прочтите эту статью. Дизайнеры с мировыми именами давно практикуют выпуск модельной одежды, так называемого размера «size plus», то есть одежды с 48 размера и больше. Свадебная мода не является исключением, поэтому существует огромный выбор свадебных платьев на полную фигуру.

Свадебные платья для полных женщин 1Свадебные платья для полных женщин 2Свадебные платья для полных женщин 3
Свадебные платья для полных женщин 4Свадебные платья для полных женщин 5Свадебные платья для полных женщин 6

Фасоны свадебных платьев для полных девушек

По большому счету не существует никаких ограничений в выборе вашего платья для свадебного торжества. Традиционные фасоны и крой платья, будь-то корсетный тип лифа и пышная юбка – все эти модели вы с легкостью можете найти в размере «плюс». Преимущество корсетного верха заключается в том, что с помощью лент вы можете максимально возможно затянуть его так, чтобы уменьшить объемы талии и еще более выгодно подчеркнуть роскошный бюст. Такой фасон платья подойдет почти всем девушкам и поэтому является самым популярным и покупаемым видом свадебного платья.

Если же вы не любитель ограничивать и стеснять корсетом ваше тело, то отдавайте предпочтение цельнокроеному платью, но сшитого из плотной ткани, таким образом, вы обезопасите себя от эффекта лишних складок на талии. Отличным вариантом может стать декор лифа до юбки бисером и камнями.

Обладательницам стройных ног можно экспериментировать с длиной свадебного платья, короткие или средней длины платья вполне могут стать отличным вариант для полной фигуры. Только не переусердствуйте, чтобы не превратить образ нежной невесты в безвкусицу.

Пышные свадебные платья для полных визуально уравновесят фигуру, за счет объемной юбки уменьшится и тяжелый верх. Различные драпировки, многослойный фатин, декорированный камнями, кружевом, бисером или пайетками создадут дополнительную нарядность платью.

Скромные девушки, не любящие привлекать дополнительное внимание к своей полной фигуре, несомненно, должны выбирать простое свадебное платье, для того, чтобы чувствовать себя максимально комфортно и природно.

Эффектно и нарядно всегда смотрятся кружевные свадебные платья для полных девушек, это могут быть как полностью скроенные из кружев платье, так и комбинированные модели. Исходите из личных предпочтений, вкуса и параметров фигуры.

Свадебное платье с рукавами три четверти отлично подойдет для девушек с полными руками. Красивое свадебное платье для полных не обязательно должно быть белым, вы можете отдать предпочтение ярким цветам, гармонично сочетающимися с вашим цветотипом. Свадебные цветные платья для полных эффектно выглядят на фотографиях и создают неповторимое ощущение праздника его обладательнице.

Короткое или длинное, открытое или закрытое свадебное платье для полной фигуры, выбирайте тот вариант, в котором вы чувствуете себя королевой.

Свадебные платья для полных женщин 7Свадебные платья для полных женщин 8Свадебные платья для полных женщин 9
Свадебные платья для полных женщин 10Свадебные платья для полных женщин 11Свадебные платья для полных женщин 12
Свадебные платья для полных женщин 13Свадебные платья для полных женщин 14Свадебные платья для полных женщин 15

Видео: Одежда для полных женщин Свадебные платья для полных

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья для полных женщин