LadyVu.com

Модные ботильоны - весна 2014

модные ботильоны весна 2014

Весна привносит много перемен как в окружающем нас мире, так и в нашем гардеробе. Так при первой же возможности многие дамы избавятся от уже наскучившей зимней обуви, заменив ее более легкими, яркими и свежими весенними моделями. Многие модницы в выборе весенней обуви отдают предпочтение ботильонам. Поэтому в преддверии весны мы предлагаем вашему вниманию посмотреть, какие же ботильоны будут модными весной 2014 года.

Ботильоны 2014 года

Страсть к перфорированным тканям этой весной достигла и коллекций полусапожек. Поэтому ботильоны из перфорированных материалов будут смотреться на вашей ножке очень свежо и актуально. Претерпел изменения и дизайн весенней обуви, так, к примеру, стильные весенние ботильоны 2014 года предстанут перед нами немного в непривычном амплуа. Многие дизайнеры представили фасоны с открытой пяткой или пальцами, что для ботильонов немного необычно, хоть и не ново.

Следует отметить, что в 2014 году весенние ботильоны представлены в достаточно неоднозначной цветовой гамме. Как ни странно, классические цвета вытесняются на задний план, а на смену им приходят яркие, броские оттенки. Во многих модных домах весенние ботильоны 2014 года представлены в красных, зеленых, синих оттенках наравне с классическими цветами. Среди ярких расцветок в новом сезоне особенно популярны аквамариновые, бирюзовые и ярко-синие оттенки. Но важной особенностью модных весенних ботильонов из коллекций 2014 года является богатое убранство полусапожек стразами, пайетками и бисером.

В новом сезоне дизайнеры изменили и подошву весенней обуви. В этом году многие модельеры представили свои творения на высокой танкетке и платформе, которая будет весьма кстати миниатюрным девушкам. Ведь платформа сможет визуально удлинить ноги и сделать фигуру более пропорциональной. Массивный и слегка скошенный каблук также стал изюминкой модных ботильонов в этом сезоне.

И последнее на что хотим обратить внимание, так это шнуровка на ботильонах. Помимо классической молнии-застежки и ремешка, которые давно заняли свое почетное место в дизайне обуви, в этом году в моде обувь на шнурках и ботильоны тому не исключение.

модные ботильоны весна 2014 1модные ботильоны весна 2014 2модные ботильоны весна 2014 3
модные ботильоны весна 2014 4модные ботильоны весна 2014 5модные ботильоны весна 2014 6
модные ботильоны весна 2014 7модные ботильоны весна 2014 8модные ботильоны весна 2014 9

Видео: Ботильоны Весна 2014

Видео: Ботинки Весна 2014 Фото

Видео: Мода весна: ботинки и ботильоны

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные ботильоны - весна 2014