LadyVu.com

Ботильоны на осень

ботильоны на осень

Этот вид обуви в нынешнем сезоне вновь в топе модных тенденций. Конечно, дизайнерам не хочется расставаться с ботильонами, ведь они очень удачно вписываются в различные ансамбли, выглядят стильно, красиво. Женщины ценят их также за внешний вид, универсальность, практичность.

Как выбрать осенние ботильоны?

Ботильоны нужно обязательно включить в базовый набор обуви. Несколько советов позволят вам приобрести такую пару, которая защитит ваши ножки от капризов природы, а ваш образ сделает еще привлекательнее:

  • женские осенние ботильоны несколько отличаются от весенних тем, что они изготавливаются более высокими и закрытыми, массивными;
  • осенние ботильоны на платформе очень популярны, кроме того, они придутся весьма кстати на позднюю осень, но любительницам шпильки и высокого каблука также не стоит отказывать себе в удовольствии носить привычную обувь;
  • обращайте внимание на внутреннюю подкладку: во-первых, выбирайте ту, что будет выполнена из натуральных материалов, во-вторых, стоит позаботиться о небольшом утеплении;
  • актуальным дизайном считаются всевозможные шнуровки, замочки, пуговицы, вышивка, сочетание двух и более цветов в одной модели, эффектно выглядят ботильоны сливового, бордового, шоколадного, рыжего цвета;
  • отдавайте предпочтение принтам, например, вы не останетесь незамеченной в обуви с леопардовой расцветкой;
  • натуральная кожа — всегда выигрышный вариант, но можно побаловать себя и такими необыкновенно мягкими и женственными замшевыми ботильонами.

С чем носить женские ботильоны на осень?

Подход к выбору одежды под ботильоны, естественно — вопрос индивидуальный, но существуют и правила:

  1. Ботильоны на каблуке на осень хорошо сочетаются с узкими джинсами, брюками, леггинсами.
  2. Высокие модели также прекрасно смотрятся с короткими и удлиненными юбками, прямыми и клешеными платьями. Эта обувь подходит как к деловому костюму, так и к праздничному наряду.
  3. Ботильоны на платформе, обычно, надевают с платьями-свитерами и плотными колготками, с классическими джинсами.

И каблук, и танкетка, и платформа подходят к разнообразной верхней одежде — гармонируют они и с короткими кожаными или стеганными куртками, и с полупальто, и с плащами.

Необходимо также знать, что девушкам с худенькими ногами подойдут более изящные модели любой высоты, которые не будут утяжелять образ, а вот обладательницам полных ножек стоит выбирать фасончик повыше.

ботильоны на осень 1ботильоны на осень 2ботильоны на осень 3
ботильоны на осень 4ботильоны на осень 5ботильоны на осень 6
ботильоны на осень 7ботильоны на осень 8ботильоны на осень 9

Видео: Ботильоны на высоких каблуках осень

Видео: HAUL: Покупки одежды на осень 2014 + ПРИМЕРКА | ASOS, MONKI, H&M, ZARA...

Видео: Женские ботильоны осень 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ботильоны на осень