LadyVu.com

Женские высокие ботинки на шнуровке

Выбирая ботинки, большинство женщин предпочитают модели на молнии. Безусловно, что с ними нет мороки, а сам процесс обувания занимает гораздо меньше времени. Однако женские высокие ботинки на шнуровке также имеют ряд преимуществ, которые по достоинству оценят почитательницы высокой моды, стиля и комфорта.

женские высокие ботинки на шнуровке 1женские высокие ботинки на шнуровке 2женские высокие ботинки на шнуровке 3

Плюсы и минусы

Пожалуй, начнем с положительных характеристик:

  1. Преимущество обуви на шнуровке в том, что они достаточно долговечные. Поломанную на ботинках молнию будет достаточно проблематично починить. Если же порвется шнурок, то его можно с легкостью заменить на новый. К тому же, меняя цвет, можно создавать непревзойденный и модный образ. К примеру, женские высокие черные ботинки на шнуровке, которая может быть как контрастного цвета, так и любого другого оттенка, будут смотреться весьма оригинально, привлекая к себе внимание окружающих. Их можно надеть с облегающими леггинсами, футболкой и косухой. А если вам по душе более женственный образ, то идеальным вариантом станет короткая расклешенная юбка. Получится образ в стиле байк-шика с нотками гламура.
  2. Вторым преимуществом ботинок на шнуровке является то, что с помощью шнурков можно добиться большего облегания. Зимой, надевая теплые носки, шнуровку можно слегка расслабить, а в теплое время года ее можно плотно затянуть. В какой-либо другой обуви нет такой возможности менять плотность посадки. Шнуровка также придется кстати, если вам нужно заправить джинсы в ботинки. Это особенно будет актуально, если модель украшена дополнительными деталями, ремнями, пряжками или перфорацией.
  3. В третьем случае шнуровка выступает в качестве декора, придавая обуви стильности, оригинальности и даже изящности.

Что же касается минусов, то самым значительным является длительность их обувания. Однако и в этом случае можно найти выход. К примеру, женские высокие ботинки со шнуровкой сбоку могут иметь застежку в виде молнии. Это позволит вам сэкономить время, при этом имея сногсшибательный вид.

Ботинки на шнуровке – модели

Широкий модельный ряд позволяет выбрать именно то, что соответствует вашим вкусовым предпочтениям. Изделия могут быть с высоким голенищем или достигать до уровня середины икры. Благодаря дизайнерским решениям, ботинки могут быть грубыми и брутальными, или изящными и женственными. К примеру, пара черного цвета на шнуровке, украшенная по бокам кружевом, будет хорошо смотреться в сочетании с легким шифоновым платьем. А вот для создания дерзкого образа стоит отдать предпочтение высоким ботинкам с грубой и массивной подошвой.

женские высокие ботинки на шнуровке 4женские высокие ботинки на шнуровке 5женские высокие ботинки на шнуровке 6
женские высокие ботинки на шнуровке 7женские высокие ботинки на шнуровке 8женские высокие ботинки на шнуровке 9
женские высокие ботинки на шнуровке 10женские высокие ботинки на шнуровке 11женские высокие ботинки на шнуровке 12

Видео: Посылка №123. Сапоги женские на шнуровке (Aliexpress)

Видео: женские сапоги со шнуровкой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские высокие ботинки на шнуровке