LadyVu.com

Сапоги сникерсы

сапоги сникерсы

Если ранее сникерсы считались спортивной моделью, то сейчас создаются сапоги, ботинки и другая обувь, которая напоминает собой кеды, кроссовки, да и к тому же имеет характерные только для нее детали. Иными словами, сникерсы можно носить и в повседневной жизни, делая свой look еще более стильным и привлекательным.

Как выглядят женские сапоги сникерсы?

Они составляют часть уличного стиля и обрели настолько широкую популярность, что такие ведущие мировые бренды как Adidas, Puma и Reebok ежегодно создают все новые и новые модели «сникерсов».

Если говорить о том, как же выглядят сапоги, то это обувь, напоминающая кроссовки на танкетке. К тому же она имеет высокое голенище.

На сегодняшний день под свой стиль можно подобрать как невероятно женственные модели, так и спортивный вариант. Все они отличаются цветовой гаммой, металлическими вставками и прочими декоративными элементами.

Самое интересное, что впервые эта обувь возникла еще в 70-х годах прошлого столетия в США, но только несколько лет назад она стала настоящим символом street style.

С чем носить зимние высокие сапоги сникерсы?

Женские сапоги сникерсы можно смело сочетать с юбками мини, миди или макси. Непревзойденный образ создается если скомбинировать сникерсы с брюками-skinny или обтягивающими джинсами. Такая обувь ноги визуально сделает стройнее, прибавив к росту несколько сантиметров.

Желательно подбирать сапоги в тон джинсам, брюкам или юбке. Если же вы страстная любительница нежных платьиц, не бойтесь экспериментировать и сочетать с ними высокие сникерсы. Которые обязательно придадут outfit «изюминку».

сапоги сникерсы1сапоги сникерсы2сапоги сникерсы3
сапоги сникерсы4сапоги сникерсы5сапоги сникерсы6
сапоги сникерсы7сапоги сникерсы8сапоги сникерсы9

Видео: Как сделать сникерсы для куклы. Как сделать ботинки для кукол. Как сделать обувь для кукол. DIY

Видео: Обзор на сникерсы + бонус

Видео: Двухцветные Кроссовки Сникерсы Y266r (Setpil.Com) [Сникерсы Обувь Купить]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги сникерсы