LadyVu.com

Юбка со шлейфом

Юбка со шлейфом

В последних коллекциях дизайнеры все чаще предлагают модницам оригинальные и очень красивые юбки со шлейфом. Этот дизайн невероятно модный и очень практичный. В зависимости от стиля и сочетания с другой одеждой и аксессуарами, юбку со шлейфом можно надеть куда угодно – и на работу, и на вечерний выход в свет.

Популярные модели

Для того, чтобы этот оригинальный предмет одежды выглядел на вас идеально, стоит правильно подобрать модель. Итак, во-первых такие юбки могут иметь самую различную длину:

  1. Короткая юбка со шлейфом. Такая вещь максимально обнажает ножки, поэтому носить ее можно только барышням, полностью уверенным в безупречности своей фигуры. Обычно спереди такая юбка выглядит как супер-мини, а сзади шлейф может быть как коротким и едва заметным, так и подлиннее. Короткая юбка со шлейфом больше подойдет для повседневности.
  2. Длинная юбка со шлейфом. Если передняя часть юбки не очень открыта, то такую модель можно носить абсолютно всем. Обычно юбки в пол со шлейфом носят в качестве вечернего наряда и богато декорируют – стразами, рюшами, или же в качестве декора может выступать влачащийся по полу шлейф. Носить такую вещь можно только в сочетании с высокими каблуками.

Что же касается материала, то здесь существуют такие разновидности:

  1. Шифоновые юбки со шлейфом. Эта ткань очень легкая и полупрозрачная, поэтому чаще всего модели из этого материала снабжаются подъюбником. Летние юбки со шлейфом из шифона, развиваясь при ходьбе, создают очаровательный эффект легкости и нежности. Они добавят вам женственности, романтичности, шарма и сексуальности. Шифоновая юбка-солнце или полусолнце со шлейфом замечательно подойдет и для вечерних выходов, и для повседневных дел. Ее можно надеть под любую летнюю обувь, например, туфли-лодочки, балетки, босоножки на шпильке или сандалии-гладиаторы.
  2. Фатиновая юбка со шлейфом. Юбка из фатина со шлейфом – это идеальный вечерний вариант. Воздушный материал и шлейф придадут образу торжественности и вы будете выглядеть в такой вещи по-королевски. Идеально сочетается фатиновая юбка-пачка со шлейфом с корсетами. Она будет очень хорошо смотреться на выпускном бале. А невестам можно выбрать белую юбку из фатина со шлейфом и подобрать к нему подходящий корсет. Пышный материал юбки сделает акцент на вашей фигуре, выделив талию и скрыв излишне худые, или, наоборот, полные, бедра, тем самым добившись эффекта "рюмочки".
Юбка со шлейфом 1Юбка со шлейфом 2Юбка со шлейфом 3
Юбка со шлейфом 4Юбка со шлейфом 5Юбка со шлейфом 6
Юбка со шлейфом 7Юбка со шлейфом 8Юбка со шлейфом 9

Видео: how to make a high low skirt

Видео: Юбка-маллет: как сшить юбку со шлейфом – Все буде добре. Выпуск 886 от 27.09.16

Видео: моделирование юбки со шлейфом 2

Видео: моделирование юбки со шлейфом 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка со шлейфом