LadyVu.com

Замшевые ботфорты

замшевые ботфорты

Мягкая бархатистая кожа, именуемая замшей, высоко ценится дизайнерами и производителями, благодаря восхитительным внешним характеристикам и хорошим изоляционным свойствам. Замшу используют для пошива верхней одежды, обуви, перчаток, сумок и других женских и мужских вещей и аксессуаров. Однако особого внимания все же заслуживает именно замшевая обувь. На ней мы собственно и остановимся, а в частности на ультрамодных замшевых сапожках с высоким голенищем. Ведь с чем носить эту изумительно красивую вещицу, и какую модель лучше выбрать, знают еще не все.

Самые модные замшевые ботфорты

Практически любая обувь из замши выглядит роскошно и презентабельно, не говоря уже о замшевых ботфортах, которые, явно, вне конкуренции. Подчеркнуто сексуальные и невероятно женственные замшевые сапоги-ботфорты сегодня уверенно претендуют на почетное место в гардеробе истинных модниц и деловых леди, юных кокеток и зрелых женщин. Этот вид обуви хорошо сочетает в себе практичность и оригинальность, женственность и экстравагантность. В зависимости от выбранной модели и верхней одежды с их помощью можно создавать самые разнообразные образы, начиная с самого дерзкого и смелого, заканчивая сдержанным и элегантным.

Благодаря широкому ассортименту обуви данной категории подобрать подходящую пару не составит особого труда. В каждом новом сезоне именитые бренды и производители радуют публику изобилием вариантов для женщин разных комплекций и стилистических направленностей.

Достойный зимний вариант для ценительниц комфорта и безопасности – это замшевые ботфорты без каблука или же с небольшим каблуком около 1,5 см. В такой обуви ножкам будет тепло и комфортно, а главное – их обладательнице совершенно не страшен гололед, свойственный этому времени года. К тому же, замшевые ботфорты без каблука, как правило, отличаются оригинальным дизайном и декором. Для желающих зрительно казаться выше, подойдут зимние замшевые сапоги-ботфорты на танкетке, сочетающие в себе все основные преимущества обуви на каблуке и низком ходу. Причем танкетка может быть самой разнообразной: низкой, высокой, классической или какой-нибудь замысловатой формы.

Очень красиво смотрятся зимние замшевые ботфорты на каблуке, особенно на шпильке, дополненные шнуровкой и бантами. Конечно, это не самый практичный вариант, но вполне сгодится для вечернего выхода или для женщин, которые передвигаются по городу на личном автотранспорте. Кстати в качестве альтернативы дизайнеры предлагают любительницам каблуков, ботфорты на высоком устойчивом каблуке с легким налетом ретро или модели с каблучком-рюмочкой.

Что касается самой длины сапог, в зависимости параметров фигуры и роста, можно подобрать ботфорты длиной чуть выше колена, или же максимально высокие до середины бедра.

Ни одну женщину не оставит равнодушной роскошная цветовая палитра модных сапожек с высоким голенищем: это классические черные замшевые ботфорты, коричневые, бежевые, молочные – подойдут для повседневной носки. Или же более яркие и неординарные – зеленые, розовые, стальные, вишневые, бордовые. В общем, выбрать есть из чего, остается научиться правильно сочетать их с верхней одеждой.

С чем носить замшевые ботфорты?

Сапожки с высоким голенищем достаточно капризны по отношению к верхней одежде. Поэтому дабы ваш ансамбль получился стильным и гармоничным, нужно запомнить несколько простых правил:

  • ботфорты хорошо сочетаются с темными колготками, зауженными джинсами, леггинсами;
  • хорошо смотрится обувь такого плана с платьями длиной миди, преимущественно прямого или слегка приталенного кроя;
  • аналогично длине платья, строго регламентируется длина юбки, а вот с фасоном последней можно «поиграться»;
  • также весьма гармоничный тандем получается с шортами и комбинезонами.
замшевые ботфорты1замшевые ботфорты2замшевые ботфорты3
замшевые ботфорты4замшевые ботфорты5замшевые ботфорты6
замшевые ботфорты7замшевые ботфорты8замшевые ботфорты9

Видео: Обзор на замшевые ботфорты Stuart Weitzman

Видео: С чем носить замшевые ботфорты?

Видео: Ботфорты Casadei черная замша 12см

Видео: Сапоги ботфорты замшевые

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Замшевые ботфорты