LadyVu.com

Желтый жакет

Жизнерадостный желтый цвет хорош для любого сезона. Весной он радует, подобно солнцу, летом напоминает теплый песок, а осенью в нем уже чувствуются оттенки листвы. Несмотря на кажущуюся сложность, подобрать look (и не один!) под него довольно просто. Вот несколько нехитрых идей о том, с чем носить желтый жакет:

  1. Total black. Самый простой вариант, который легко собрать своими силами. Он выглядит ярко за счет своей контрастности, легко сыграет роль наряда для вечеринки или торжественного события. Дополнить можно черно-белыми или металлическими украшениями.
  2. желтый жакет1желтый жакет2желтый жакет3
  3. Total white. Еще один простой и доступный образ. Если роль базы сыграет белое платье, look получится более нежным и женственным, если брюки и блуза — более динамичным. Летом легко и непринужденно смотрятся с жакетом желтого цвета белые льняные шорты.
  4. желтый жакет4желтый жакет5желтый жакет6
  5. Джинсы. В списке этот пункт стоит третьим из-за его обыденности и привычности. Джинсы + белая футболка — это всегда беспроигрышный, актуальный вариант, он служит отличной базой не только для жакета желтого, но и других ярких цветов. Цвет джинсов при этом особого значения не имеет.
  6. желтый жакет7желтый жакет8желтый жакет9
  7. Пастельный низ. Прекрасный, нежный вариант. Если вам хочется максимально сгладить впечатление от яркого пиджака — спокойная песочно-розовая гамма поможет вам в этом. В этом случае и все остальные элементы комплекта не должны быть интенсивными по цвету: молочный, хаки, шампань, серый и подобные оттенки будут выглядеть в сочетании с желтым свежо и стильно.
  8. желтый жакет10желтый жакет11желтый жакет12
  9. Тельняшка. Комбинация для смелых — самодостаточная полосатая кофта/футболка/топ с таким же привлекающим внимание жакетом. Чтобы вас не охватывала паника, уточним, что тельняшка, может быть не обязательно бело-синей — можно подобрать просто полосатую базу. Например, желто-белую.
  10. желтый жакет13желтый жакет14желтый жакет15
  11. Брюки в принт. Галстучный, геометрический или абстрактный принты сами по себе — тренд последних нескольких сезонов. Женские желтые жакеты в этом случае могут сыграть второстепенную роль — главный акцент будет на брюках. Верх при этом непременно должен быть однотонным: три яркие вещи для одного образа — это уже перебор.
  12. желтый жакет16желтый жакет18
  13. Юбка в принт. Схема та же, что и с брюками. Хорошо, если вещь вы выберете монохромную — с оттенком желтого жакета она будет совпадать априори, а вот с разноцветными моделями трудностей будет больше. Важно, чтобы верх и низ сочетались если не полностью, то хотя бы просто в теплоте их оттенка.
  14. желтый жакет19желтый жакет20желтый жакет21
  15. Черная кожа. Единственная модель, которая будет смотреться с кожаными вещами не слишком уместно — это вязаный желтый жакет: слишком уж отличаются у них фактуры и «настроение». А в остальном платье, юбка или брюки из гладкой матовой кожи помогут создать очень неординарный и эффектный образ.
  16. желтый жакет22желтый жакет23желтый жакет24
Поделиться в соцсетях:
Похожие