LadyVu.com

Спортивные женские зимние ботинки

спортивные женские зимние ботинки

В холодное время года спортивный стиль становится актуальнее всего. Ведь мало кому хочется ради красоты мерзнуть. Надев теплые джинсы, удобный свитер, пуховик и женские зимние спортивные ботинки, можно быть уверенной в том, что никакой ветер или мороз не станет помехой вашим планам. Однако, модницы, для которых красота и стиль играет немаловажную роль, также могут быть спокойны, ведь многие модели обуви, предложенные дизайнерами, вполне соответствуют требованиям даже самых капризных особ.

Женские ботинки в спортивном стиле

Сегодня это достаточно стильный и модный предмет гардероба, который должен быть у каждой модницы. Однако изначально эта обувь предназначалась только для мужчин. Эти грубые формы, массивная подошва и отсутствие каблука лишь подчеркивали мужественность и силу своего обладателя. Сегодня ботинки считаются изделием унисекс, хотя между мужскими и женскими моделями все-таки есть некоторые различия. У женщин цветовая гамма более насыщенная, а обувь имеет различные декоративные элементы, в числе которых оказались различного рода принты и меховая отделка.

Что же касается спортивных женских зимних ботинок, то тут актуален минимализм. Преимущественно обувь должна быть максимально комфортная и теплая. К примеру, отличным вариантом станут высокие термо-ботинки на липучках и с массивной подошвой. Специальная ткань не позволяет ногам запревать, при этом сохраняя тепло. В такой обуви можно отправиться как на прогулку, так и заняться горнолыжным спортом.

Для любителей классики стоит обратить внимание на кожаные ботинки, утепленные овечьим мехом. А чтобы модель смотрелась стильно и оригинально, дизайнеры разбавили темные тона ярко-оранжевыми шнурками. Именно они станут главным акцентом в вашем образе, даря не только тепло и комфорт, но и подчеркивая ваш безупречный вкус. Или же это могут быть белые ботинки с черной подошвой и шнурками, утепленные и декорированные мехом.

Гламурным особам, ведущим достаточно активный образ жизни, наверняка придутся по душе модели с яркими вставками. К примеру, черно-серые ботинки с розовым, голубым или оранжевым язычком, прекрасно впишутся в ваш модный образ.

спортивные женские зимние ботинки 1спортивные женские зимние ботинки 2спортивные женские зимние ботинки 3
спортивные женские зимние ботинки 4спортивные женские зимние ботинки 5спортивные женские зимние ботинки 6
спортивные женские зимние ботинки 7спортивные женские зимние ботинки 8спортивные женские зимние ботинки 9

Видео: Зимние женские ботинки Salomon Sokuyi

Видео: Зимние одежда с Алиэкспресс, примерка и отзывы. Куртка и ботинки.

Видео: Обзор женских горнолыжных ботинок Head Raptor 90 RS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные женские зимние ботинки