LadyVu.com

Женские джинсовки

Женские джинсовки

Джинсовка – это популярнейшая вещь времен 90-х: ее носили и взрослые, и дети, и сегодня, видимо постепенно возвращается ностальгическая мода. Сначала в моду вернулись шорты – широкие, мятые, рваные – все как в былые времена, ну а сегодня очередь джинсовой куртки – короткой, рваной, с шипами и с кожей.

С чем носить джинсовку?

Джинсы, как и джинсовая куртка – самые удобные вещи не только потому, что за ними легко ухаживать, и они практически не мнутся, но и потому что джинсовые вещи сочетаются со многими вещами, и особенно – со стилем кэжуал.

Джинсовка с кожаными рукавами

Мода на эклетктику редко когда оставляла мировые подиумы, и случай с джинсовой курткой не исключение. Сочетание джинсовой ткани и кожи создает брутализм, которого порой не хватает женщинам.

Такую куртку можно сочетать с кожаной юбкой, шортами или джинсами.

Короткие джинсовки

Модные джинсовки сегодня укорочены, как никогда. Фактически, так они играют исключительно декоративную роль, но этого не становятся менее красивыми и интересными.

Короткую джинсовку сочетают с топами и джемперами, а также интересно сочетание с джинсами с завышенной талией. Если джинсы скинни и полностью обтягивают фигуру, то в результате получится сексуальный образ при наличии высокого каблука. Широкие и объемные джинсы в сочетании с такой курткой и круглыми черными очками создадут гламурный хиппи образ.

Черная джинсовка

Черная джинсовая ткань сочетается с любым цветом, поскольку черный – нейтральный. Дополните образ яркой деталью – кулоном или брошью.

Такая куртка сочетается с рубашками и футболками светлых оттенков.

Белая джинсовка

Белая джинсовая куртка выглядит нежно с учетом того, что джинсовая ткань не создает впечатления воздушности мягкости. Белая джинсовая ткань сочетается исключительно со светлыми вещами.

Джинсовка с шипами

Один из самых интересных вариантов джинсовки – с шипами заклепками. Такая модель вне зависимости от фасона задает «байкерский» тон, подталкивающий к более дерзкому образу. Она сочетается с джинсами, кожаными штанами, юбками и шортами.

Женские джинсовки 1Женские джинсовки 2Женские джинсовки 3
Женские джинсовки 4Женские джинсовки 5Женские джинсовки 6
Женские джинсовки 7Женские джинсовки 8Женские джинсовки 9

Видео: Women's denim jackets

Видео: Открываем посылки-Посылка из китая(женская джинсовка)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские джинсовки