LadyVu.com

Джинсовка с мехом

Джинсовка с мехом

Давно прошли те времена, когда одежда из денима ассоциировалась как облачение для активного отдыха и работы. Прочная, удобная, практичная – она уже давно привлекает внимание модельеров. Разрабатывались новые направления и стили, создавалось богатое разнообразие интересных дизайнерских решений. Среди изделий из джинса особой популярностью пользуется джинсовая куртка или, проще говоря, джинсовка. В последнее время ее часто украшают мехом, делая ее теплее и удобней. Мехом обычно украшается воротник либо низ изделия. Женская джинсовка с мехом подходит для осени и весны, но если мех отстегивается, то ее легко можно носить и летом.

Наряды с красивыми джинсовками

Если вы - рьяный приверженец джинсовых курток и не представляете своего зимнего наряда без них, то вам нужно выбирать утепленную джинсовку. Она может утепляться за счет внутренней подкладки из искусственного меха либо при помощи байки. Верх зимней джинсовки украшается мехом, который делает вещь более нарядной и привлекательной.

Выбирая куртку из денима нужно помнить о следующих правилах, которые помогут выглядеть стильно и модно:

  1. Курточку можно использовать вместо жакета. Ее можно сочетать с любыми штанами, кроме джинсов похожего цвета (такой вариант считается плохим тоном). Пару джинсовке составят брюки цвета хаки, светлые джинсы либо штаны карго.
  2. Многослойность в женском гардеробе все еще актуальна, а джинсовка здесь играет основополагающую функцию. Надевайте ее под верхнюю одежду (утепленное пальто или пуховик). Это смотрится интересно и стильно.
  3. Теперь об обуви. Сочетайте куртку с байкерскими сапогами, «оксфордами», «дерби», кедами и кроссовками. Откажитесь от «казаков» туфель на шпильке.
  4. Завершите образ небрежной деталью – слегка подвернутыми или расстегнутыми рукавами куртки, из-под которых виден расстегнутый рукав рубашки. Это 100% итальянский стиль, не выходящий из моды.
Джинсовка с мехом 1Джинсовка с мехом 2Джинсовка с мехом 3
Джинсовка с мехом 4Джинсовка с мехом 5Джинсовка с мехом 6
Джинсовка с мехом 8Джинсовка с мехом 9

Видео: OOTD:ДЖИНСОВАЯ КУРТКА С МЕХОМ С ALIEXPRESS

Видео: Джинсовые куртки мужские

Видео: OOTD бежевое пальто и обувь на тракторной платформе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовка с мехом