LadyVu.com

Женские кеды guess

Женские кеды Guess

Бренд Guess приобрел известность благодаря своим фирменным вещам из денима, которые всегда ценились молодежью и активными людьми. Джинсы, шорты, рубашки и куртки – все это в изобилии представлено в каталогах известного американского бренда. Но что относительно обуви? Здесь дизайнеры не сдали позиций и представили несколько линеек кед, которые как всегда порадовали высоким качеством и оригинальным оформлением. Женские кеды Guess – это удобство и интересный дизайн в одном флаконе!

Guess кеды - характеристика обуви

В ассортименте представлено несколько основных моделей кроссовок:

  1. С заклепками. Очень интересно смотрятся кеды, украшенные металлическими клепками. Дизайнеры крепят их по бокам обуви, а также на язычке в виде треугольника, который является фирменным логотипом бренда. Кроме этого есть модели, украшенные клепками в произвольном порядке. Для декора используются клепки гладкой и остроконечной формы.
  2. Матерчатые кеды. Эти модели созданы для сухой теплой погоды. Верх сделан из плотной ткани, которая хорошо пропускает воздух и не позволяет ноге преть. В ассортименте представлены как однотонные кеды Гесс, так и принтованные кеды с изображением цветов и надписью «Guess».
  3. Кеды на танкетке Guess. Дизайнеры марки уловили последние тенденции и выпустили линейку «сникерсов» или как их еще называют «кеды на платформе». В коллекции преобладают пастельные тона (бежевый, розовый, молочный, мятный). Представлены также классические кеды черного и белого цветов.

Ввиду того, что главной спецификой бренда являются джинсы, то и вся обувь Guess создана в первую очередь для штанов из денима. Кеды также можно сочетать с легкими платьями и шортами, леггинсами и юбками. С ними легко создать стильный образ стиле кежуал. Достаточно правильно подобрать аксессуары и определиться с нарядом.

Женские кеды Guess 1Женские кеды Guess 2
Женские кеды Guess 4Женские кеды Guess 5Женские кеды Guess 6
Женские кеды Guess 7Женские кеды Guess 8Женские кеды Guess 9

Видео: Кеды Guess. Купить женские кеды Guess?

Видео: guess сапоги женские

Видео: Кеды Guess арт. FL1JEL DEN12

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кеды guess