LadyVu.com

Кеды keddo

Кеды Keddo

Легендарный английский бренд KEDDO знаменит своей собственной философией. В его коллекциях приоритетной является мода городских улиц, ставшая динамичной, дерзкой, ярой. Здесь безупречно сочетаются интересные текстуры, новые материалы, принты в стиле тату, вышивка и аппликации.

Из названия бренда становится ясно, что основной продукцией являются именно кеды. Удобные и стильные женские кеды Keddo воплощают в себе последние тренды мира обувной моды. Какие модели кроссовок предлагает английская марка своему клиенту? Об этом ниже.

Модельный ряд

Здесь представлены различные варианты, различающиеся своим стилем, материалом верха и декоративными элементами. Внимания заслуживают следующие модели:

  1. Классика. Особенности: тонкая резиновая подошва, округлые носок и тканевый верх. Обувь может выполняться в однотонной гамме или декорироваться интересными принтами (турецкие огурцы, змеиный окрас, американский флаг). В летних кедах сбоку предусмотрены специальные отверстия, позволяющие ноге дышать.
  2. Женские кеды Кеддо с высоким верхом. Выполняются из прочного текстильного материала, кожи ли кожзама. Дополняются высокой шнуровкой и резиновой вставкой на мыске. Обувь может декорироваться металлическими заклепками, нашивками или контрастными вставками.
  3. Кеды Keddo на танкетке. Дизайнеры уловили последний тренд и выпустили коллекцию спортивной обуви с подъемом. Кеды Кеддо на танкетке украшаются вставками из перфорированной кожи, контрастными элементами и массивными застежками на липучке. Эпатажно смотрятся модели оттенка металлик с декором из шипов и заклепок.

Кроме перечисленных кед стоит выделить модель с оригинальными отворотами, которая отлично сочетается с шортами, платьями спортивного кроя и джинсами.

Кеды Keddo 1Кеды Keddo 2Кеды Keddo 3
Кеды Keddo 4Кеды Keddo 5Кеды Keddo 6
Кеды Keddo 7Кеды Keddo 8Кеды Keddo 9

Видео: Кеды Keddo смотреть видео

Видео: Кеды Keddo арт. 225412/15

Поделиться в соцсетях:
Похожие