LadyVu.com

Женские шорты с подтяжками

женские шорты с подтяжками

Такое дополнение как подтяжки к женским шортам, которое относится в первую очередь к мужскому стилю одежды, позволяет чувствовать себя уверенно, добавляет образу оригинальности и подчеркивает индивидуальный стиль. Некоторые думают, что шорты на подтяжках подходят лишь к мужским лукам и образам в стиле унисекс. Однако это заблуждение. Дизайнеры интересно гармонируют элегантные фасоны шортов классического и даже делового стиля с подтяжками, тем самым, привнося в образ сочетание нескольких стилей, что очень модно на сегодняшний день. Свободные модели отлично сочетаются с классической обувью, повседневными туфлями на каблуке, а также удобными кэжуальными кедами, балетками и мокасинами.

Но все же самыми распространенными считаются модели на каждый день. Поэтому не сложно догадаться, что джинсовые шорты с подтяжками пользуются популярностью больше всего. Вы можете выбрать универсальные бойфренды, облегающие модели с отворотом или нежные шорты с кружевными вставками, дополнив их забавными подтяжками.

Женские джинсовые шорты с подтяжками можно носить по-разному. Во-первых, к ним подходит одежда в практически любом стиле. Надев нежную блузку или рубашку, вы создадите красивый образ в стиле романтик. Кэжуальные футболки, борцовки и регланы помогут вам создать лук для активного дня. А сочетание джинсовых шортов с подтяжками и аксессуаров вечернего или строгого стиля отлично подходит для деловых нарядов.

Как называются шорты с подтяжками?

Если вы приобрели шорты с так называемой имитацией подтяжек, то это однозначно комбинезон. Такие модели отличаются наличием шлеек, соединяемых с основной частью вставкой на груди. Привычные фасоны со съемным аксессуаром как такового названия не имеют. Но будьте уверены, если вы спросите этот предмет одежды, назвав его женскими шортами на подтяжках, то любой продавец поймет, какую модную вещь вы ищите.

женские шорты с подтяжками1женские шорты с подтяжками2женские шорты с подтяжками3
женские шорты с подтяжками4женские шорты с подтяжками5женские шорты с подтяжками6
женские шорты с подтяжками8женские шорты с подтяжками9

Видео: Женские шорты из бенгалина Красные короткие шорты для женщин из летнего материала

Видео: Подтяжки для женщин

Видео: Большая Куча посылок с AliExpress! На почте все в ШОКЕ!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские шорты с подтяжками