LadyVu.com

Рваные джинсовые шорты

рваные джинсовые шорты

Женские рваные джинсовые шорты в моде уже не один сезон. Подобные модели стильно сочетают в себе практичность и оригинальность, универсальность и нестандартность. Именно благодаря таким качествам модницы так любят этот предмет одежды. К тому же рваные джинсовые шорты используются стилистами в самых разных образах – от кэжуальных до романтичных, что говорит о возможности носить подобную одежду постоянно и оставаться при этом продуманной и уверенной в себе.

Модные рваные джинсовые шорты

Из года в год дизайнеры предлагают стильные модели джинсовых шорт с рваным декором. Интересная отделка дополняет и классический вариант, и оригинальные кэжуальные фасоны. Давайте посмотрим, какие рваные джинсовые шорты модные на сегодняшний день?

Рваные джинсовые шорты с высокой талией. Если вы хотите разбавить свои стандартные луки изящным и оригинальным элементом, то лучшим помощником для вас в этом деле будут стильные модели деним, украшенные рваным декором и дополненные завышенной посадкой. Таким шортам просто нет равных в изящности и женственности. Но вместе с оригинальной отделкой подобный выбор будет удобным и повседневным на лето.

рваные джинсовые шорты 1
рваные джинсовые шорты 2
рваные джинсовые шорты 3

Рваные джинсовые бойфренды. Самыми популярными остаются широкие модели мужского кроя с порванными элементами. Этот фасон не теряет актуальности благодаря своему удобному и практичному пошиву. Кроме того, бойфренды стильно подчеркивают женственность в сочетании с романтическим и классическим гардеробом.

рваные джинсовые шорты 4
рваные джинсовые шорты 5
рваные джинсовые шорты 6

Рваные джинсовые шорты с эффектом омбре. Самым модным и необычным выбором моделей деним с дырками считается короткий крой с градиентной расцветкой. В моде не только стандартная гамма деним, но также яркие и насыщенные сочетания. Благодаря эффекту омбре такие рваные джинсовые шорты смотрятся очень красиво и женственно.

рваные джинсовые шорты 7
рваные джинсовые шорты 8
рваные джинсовые шорты 9

Видео: КАК СДЕЛАТЬ РВАНЫЕ ДЖИНСОВЫЕ ШОРТЫ/ DIY: HOW TO MAKE RIPPED SHORTS?

Видео: Как быстро сделать модные рваные джинсовые шорты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рваные джинсовые шорты