LadyVu.com

Женские слипоны

Женские слипоны

Слипоны, как и вся молодежная обувь, очень удобны в носке, многие мировые бренды предлагают несколько своих вариантов дизайна, так что подобрать для себя подходящую пару сможет каждая модница.

Что собой представляют кеды слипоны?

Данный тип обуви мало чем отличается от традиционной спортивной обуви на каждый день. По сути, это нечто среднее между балетками и кедами. Обувь «женские слипоны» бывает сугубо спортивной с характерным для такого типа дизайном, а есть и более адаптированные модели для города.

Впервые кеды без шнурков были представлены в конце 90-х и, как водится, предназначались только для мужского гардероба. Изначально это была обувь для серфинга, уже позже комфорт и особый стиль оценили все. Женские модные слипоны появились немного позже, и дизайн их был однотипным, без особого выбора цветовой гаммы. Со временем популярность комфортной обуви без шнуровки возросла еще больше и разнообразие дизайна заметно расширилось.

На сегодняшний день в ход идут самые разны материалы, декоративные элементы для украшения, и каждый бренд старается внести свою изюминку. Женские слипоны изготавливают из джинсовой ткани, льна и хлопка, натуральной и искусственной кожи. Некоторые модели выпускают из современных тканей с добавлением нейлона, лайкры для улучшения износостойкости обуви. А для защиты передней части многие спортивные модели оснащают прорезиненным носком.

С чем носить обувь слипоны?

Для повседневного образа и прогулок по городу носить женские кеды слипоны можно с той же одеждой, которую вы обычно выбираете для другой обуви в спортивном стиле:

  • низ - свободные или узкие джинсы;
  • верх - стильные майки и топы, футболки и лонгсливы.

Чем проще одежда, тем более оригинальную обувь себе можно позволить. К примеру, обычные голубые джинсы в паре с яркими текстильными слипонами от Тommy Нilfiger будут выглядеть гораздо интереснее.

Не всегда на полках модных магазинов только спортивные модели. Если вы хотите дополнить свой наряд удобной и комфортной обувью, обязательно обратите внимание на слипоны от Шанель или Живанши. В паре с брюками и длинным пиджаками аккуратные и вместе с тем молодежные, женские слипоны будут смотреться весьма гармонично, и при этом добавлять в образ изюминку.

Для любительниц морского стиля отлично подойдут белые женские слипоны. Носят их обычно с укороченными брюками, рубашками мужского кроя или туниками. А молодым стройным модницам стоит попробовать сочетание женской обуви слипоны с актуальной сегодня юбкой баллоном и простым топом.

Даже для вечернего образа можно подобрать свою комфортную пару. К примеру, леопардовые слипоны надеваем с черными узкими брюками, дополняем блестящей лаконичной блузой и аксессуарами с похожим животным принтом. Этот вариант подойдет для вечернего мероприятия, хотя в театр, конечно, идти в таком виде не стоит. Порой женские кожаные слипоны могут заменить обувь в офисе. Если по долгу службы приходится много двигаться, удобные и лаконичные модели без обилия декора вполне заменят традиционные балетки.

В поисках обуви в сугубо спортивном стиле обратите внимание на слипоны от Найк ROSHERUN в черном цвете из сетчатого материала. Это отличная модель для любительниц спорта. Также стоят вашего внимания слипоны Аdidas. Вообще, многие спортивные бренды предлагают невероятное количество оригинальных дизайнов, но слипоны от Адидас пользуются популярностью. Еще один яркий и стильный дизайн предлагает фирма Крокс. Она давно завоевала сердца всех модниц за счет очень качественных материалов и удачного дизайна. Фишкой слипонов Сrocs является яркая подошва модных в этом сезоне кислотных цветов.

Женские слипоны 1Женские слипоны 2Женские слипоны 3
Женские слипоны 4Женские слипоны 6
Женские слипоны 7Женские слипоны 8Женские слипоны 9

Видео: Модные стильные женские слипоны , балетки, кроссовки, шлёпки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские слипоны