LadyVu.com

С чем носить золотые слипоны?

с чем носить золотые слипоны

На улице еще не настолько жарко, чтобы носить открытые босоножки и сандалии. Наиболее актуальной обувью в весеннее и осеннее время являются слипоны. В современном мире многие представительницы прекрасного пола отдают предпочтение не только красивой, но и удобной обуви. Отличным выбором станут слипоны, потому как их довольно просто сочетать даже с женственными платьями и юбками. В данной статье более подробно разберемся в том, как правильно носить слипоны золотого цвета.

Модные тенденции этого года диктуют девушкам самые разнообразные стили, как в одежде, так и в обуви, но в любом случае слипоны должны занимать особое место в гардеробе. Что может быть удобнее, чем такой тип обуви? Они являются самыми настоящими спасателями для девушек, ведь с помощью подобных моделей можно создавать спортивные луки, а также женственные и нежные. Все зависит от настроения и от повода, по которому необходимо подобрать образ.

Слипоны – это легкая обувь, которая внешне напоминает кеды без шнурков. Они могут быть выполнены из различных материалов и иметь любые цвета. Подошва также может быть как тонкой, так и толстой из вспененной резины. Далее рассмотрим с чем носить золотистые слипоны.

С чем носить золотые слипоны?

Для того чтобы создавать яркие и праздничные образы, необходимо иметь в своем арсенале неоспоримый тренд, который заполоняет полки обувных магазинов уже не первый год – золотистые слипоны на толстой или тонкой подошве. Каждая модница должна знать, как их правильно сочетать. Итак, в первую очередь стоит отметить, что блестящие золотые слипоны подходят к образам в самых различных стилях. Вы всегда имеете возможность экспериментировать, но главное вовремя остановиться для того чтобы не быть похожей на яркое пятно. Данную обувь можно смело носить с платьями, юбками, шортами, топами, пиджаками, комбинезонами.

с чем носить золотые слипоны1с чем носить золотые слипоны2с чем носить золотые слипоны3
с чем носить золотые слипоны4с чем носить золотые слипоны5с чем носить золотые слипоны6
с чем носить золотые слипоны7с чем носить золотые слипоны8с чем носить золотые слипоны9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить золотые слипоны?