LadyVu.com

Теплые женские ботинки на зиму

теплые женские ботинки на зиму

Теплые женские ботинки на зиму – крайне необходимая деталь гардероба. При этом она должна оставаться женственной. Какая же обувь самая практичная, теплая и элегантная – попробуем разобраться.

Самые теплые ботинки на зиму

Что бы ни говорили о красоте и женственности кожаных и замшевых зимних сапог, они не предназначены для длительных прогулок по снегу и слякоти. Их нельзя назвать самыми теплыми. Тут нужна обувь из разряда «тяжелой артиллерии»:

Короткие ботинки на грубой подошве – очень теплые женские ботинки на зиму. Пожалуй, именно они являются лидерами в данной категории обуви. При этом ботинки должны быть на натуральном меху – только тогда они поистине теплые.

Короткие ботинки разнятся своими фасонами, мехом, видом шнуровки или другой застежки. Наиболее теплыми считаются те, которые дополнены густым мехом. Следите, чтобы под мехом была натуральная кожа, потому что заменитель не греет так, как натуралка.

С чем можно носить такую обувь – спросите вы? Будьте уверены, что такие ботинки подходят не только под узкие брюки, но даже под вполне женственные юбки и платья. Они отлично сочетаются с вязанными, кожаными, меховыми аксессуарами, пуховиками средней длины.

Зимние ботинки на танкетке. Чаще всего представляют собой сапоги, сшитые из овчины мехом внутри. Подошва в них выполнена из синтетических материалов. В них вам будет комфортно даже в гололед, поскольку танкетка намного устойчивее каблуков, а смотрится не менее элегантно.

Если вы приобрели замшевые ботинки на танкетке, то не забывайте, что их нужно регулярно чистить, но очень осторожно. Сначала дайте высохнуть, а потом счистите грязь слегка влажной щеткой. Неплохо иметь специальные средства по уходу – они идентичны тем, что применяются для замшевой обуви. Это – водоотталкивающие спреи и спреи для чистки.

Ботинки на танкетке можно носить женственными вещами, тем более, что они зрительно удлиняют ноги.

Угги скорее можно отнести к спортивным женским ботинкам на зиму.

Спортивным женским ботинкам на зиму. Лучше всего данная обувь смотрится с леггинсами и джинсами. Старайтесь, чтобы верх лука был объемным. Из верхней одежды выбирайте пуховики, свободные пальто, пончо, короткие шубки.

Ниже на фото мы постарались представить описанные модели теплых женских ботинки на зиму. Надеемся, статья поможет вам определиться с выбором и найти самые теплые ботиночки под свой образ.

теплые женские ботинки на зиму1теплые женские ботинки на зиму2теплые женские ботинки на зиму3
теплые женские ботинки на зиму4теплые женские ботинки на зиму5теплые женские ботинки на зиму6
теплые женские ботинки на зиму7теплые женские ботинки на зиму8теплые женские ботинки на зиму9

Видео: Обзор туристической обуви, для треккинга, походов, на зиму

Видео: Женские сапоги «Оксфорд»

Видео: Теплые женские ботинки на меху Jose Amorales

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Теплые женские ботинки на зиму