LadyVu.com

Зимние джинсы

Зимние джинсы

Джинсы смело можно назвать самым популярным видом одежды во всем мире. Деним, из которого изготовлены штаны, обладает высокой прочностью и в то же время хорошо пропускает воздух. Данные качества делают джинсы идеальными и для теплого, и для холодного сезона. Однако джинсы на зиму имеют ряд важных различий, которые нужно учитывать при выборе одежды.

Свойства зимних женских джинсов

В отличие от летних, зимние джинсы имеют повышенную плотность ткани и снабжаются специальным утеплителем, который сохраняет тепло и позволяет находиться на улице даже в самый сильный мороз. В качестве подкладки обычно выступает флис, реже байка или мех. Преимущества флиса перед остальными утеплителями очевидны: он достаточно тонкий и легкий, не вызывает дискомфорта при ношении и, что самое главное, недорого стоит. К тому же, зимние джинсы на флисе не требуют специального ухода, а стирать их можно даже в машинке.

Деним, который служит основой джинсов, имеет уплотненную структуру, благодаря чему джинсы лучше держат форму и не садятся после стирки. Очень популярны и модели из стрейча, которые хорошо сидят по фигуре и подчеркивают женственные изгибы девушки.

Между летними и зимними джинсами есть также отличие и в фасоне. Штаны имеют завышенную линию талии, за счет чего холод не добирается до поясницы, что очень актуально в зимний сезон. Джинсы с заниженной талией, которые любят продвинутые модницы, зимой лучше не носить. Голая спина и выглядывающие колготы вряд ли привлекут мужчин и уж точно не станут поводом для комплиментов.

С чем носить джинсы зимой?

Чтобы находиться в тепле и одновременно оставаться модной, нужно правильно сочетать джинсы с другой одеждой:

  1. В качестве топа подберите вязаный свитер или джемпер с ярким рисунком. Отличным вариантом станет удлиненная туника, которая доходит для середины бедра. Тунику можно дополнить поясом, который подчеркнет талию.
  2. Неплохим вариантом станет дутый жилет, который можно надеть сверху кожаной куртки. Такой наряд можно носить и на улице, и в помещении. Зайдя в комнату, просто снимите куртку и оставьте дутый жилет. Комплект будет выглядеть очень модно и актуально.
  3. В качестве обуви подберите ботинки на толстой подошве или женские осенние кожаные сапоги. Если ваш выбор пал на ботинки, то желательно придерживаться более раскрепощенного и свободного стиля, а если на сапоги, то комплект будет более нарядным и торжественным. С зимними джинсами также отлично будут смотреться легкие сапоги дутики в спортивном стиле.
Зимние джинсы 1Зимние джинсы 3
Зимние джинсы 4Зимние джинсы 5Зимние джинсыи 6
Зимние джинсы 7Зимние джинсы 8Зимние джинсы 9

Видео: Одежда с Алиэкспресс: крутые зимние джинсы, платья, свитшот, майка

Видео: Посылка из Китая № 51 Aliexpress. Детские зимние джинсы.

Поделиться в соцсетях:
Похожие