LadyVu.com

Летние джинсы для женщин

Летние джинсы для женщин

Наступило лето и каждая модница стремится поскорее приобрести несколько легких вещиц, которые обеспечат прохладу в знойную погоду. Относятся ли к этой категории джинсы? Мы привыкли, что штаны из плотного денима уместны при зимних и весенних комплектах одежды, но вот для летних нарядов они слишком жаркие. Однако современные производители успели создать подходящие джинсы на лето, которые обладают всеми свойствами летней вещи. В чем особенность таких моделей? Об этом ниже.

Женские летние джинсы

Легкие летние джинсы для женщин шьются из особенных тканей, обладающих высокой гигроскопичностью и низкой плотностью плетения ткани. Самыми популярными материалами для летних джинсов являются:

  • истонченный деним;
  • джин (недорогая джинсовая ткань из выкрашенного хлопка);
  • натуральный стрейч (хлопок в сочетании с эластаном/лайкрой).

Кроме этого на штанах специально делают дыры и потертости, которые обеспечивают еще большую воздухопроницаемость и комфорт при жаркой погоде. Модели джинсов, обтягивающие фигуру лучше носить вечером, а вот штаны свободного или прямого силуэта лучше подойдут для дневного ношения. Если джинсы все еще остаются для вас слишком плотными для лета, то есть отличная альтернатива под названием «джеггинсы». Это штаны, сшитые по подобию леггинсов и имеющие реалистичный окрас «под джинс». На них изображены потертости, заломы, представлен эффект вываренных джинсов. Джеггинсы идеально подойдут для знойного лета.

С чем летом носить джинсы?

Наконец вы определились с моделью и теперь ищите подходящие топы, обувь и аксессуары. На чем остановиться? Есть несколько вариантов:

  1. Комплект с белой майкой. Наряд в стиле Димы Билана. Просто, модно и свежо. Майка подчеркнет ваш повседневный образ, а ее белый цвет добавит нотку праздника. Комплект можно дополнить светлыми мокасинами или чешками.
  2. Джинсы и футболка. Хотите разнообразить образ и привлечь к себе внимание? Подберите яркую футболку с крупной надписью или смешным рисунком. Хотите выглядеть сдержанно и элегантно? Тогда ваш выбор – однотонная футболка поло. Комплект дополните все теми же летними джинсами.
  3. Сочетание с туникой. Такой комплект смотрится более женственно и нежно. Подберите тунику из тонкой ткани с красивым орнаментом на подоле или в зоне декольте. Пояс талию можно подчеркнуть тонким ремешком.

Кроме этого модные летние джинсы можно носить с облегающим коротким топом, легкой блузой или рубашкой. Дополнить наряд можно сумочкой, шляпой-федорой или кожаным ремнем.

Летние джинсы для женщин 1Летние джинсы для женщин 2Летние джинсы для женщин 3
Летние джинсы для женщин 4Летние джинсы для женщин 5Летние джинсы для женщин 6
Летние джинсы для женщин 7Летние джинсы для женщин 8Летние джинсы для женщин 9

Видео: Джинсы. Одежда для полных женщин. Каталог.

Видео: DIY: КАК СШИТЬ ДЖИНСЫ-БРЮКИ НА РЕЗИНКЕ ? ПРОСТОЙ СПОСОБ ДЛЯ НОВИЧКОВ :)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние джинсы для женщин