LadyVu.com

Сандалии crocs

сандалии crocs

Американский бренд Crocs популярен по всему миру благодаря качественной и практичной летней обуви. Несмотря на то, что марка сравнительно молодая, ее продукция уже несколько сезонов подряд считается самой лучшей и подходящей для жары. Вся прелесть сандалий Crocs в том, что в отличие от резиновой обуви, вспененная смола, которую используют производители, намного легче, а главное имеет особенность адаптироваться под стопу, что исключает натирание и любой дискомфорт ног.

Сандалии Crocs для женщин

Женские сандалии Crocs не сразу вошли в моду и полюбились современным девушкам. Ведь внешний дизайн первых моделей был не очень-то привлекательным. Дизайнеры основной акцент делали именно на экологочности и удобстве обуви. Но ведь модницы также обращают внимание на аккуратность, стильный внешний вид и соответствие последним тенденциям. А визитная карточка бренда имела широкую форму, закрытый фасон и грубую универсальную модель, которая отличалась от мужских лишь расцветкой. Коллекции Crocs последних сезонов предлагают более усовершенствованный вариант. Теперь сандалии представлены куда большим выбором. И хотя дизайнеры все же не отказались от первых моделей, которые, надо отметить, уже намного больше популярны не только для пляжных луков, но и повседневной носке, ассортимент моделей теперь пополнен и стильными мыльницами, и аккуратными босоножками, как на плоском ходу, так и небольшом каблуке, и платформе. Возвращаясь к первоначальным сандалиям Crocs, хочется акцентировать внимание противников непривлекательного фасона, что в последние сезоны дизайнеры добавили стильные декоративные элементы, известные как джибитсы – небольшие яркие фигурки в виде цветочков, животных, бабочек и прочего. Интересную отделку можно снять или прикрепить на свое усмотрение.

Отдельно хочется поговорить о выборе цвета для женских сандалий Crocs. Дизайнеры используют яркие и контрастные решения, все больше отходя от классических и сдержанных тонов. Этим и привлекательна натуральная обувь. Сегодня сандалии Crocs уже стали знаком стиля и практичности. Поэтому каждая обладательница модной обуви не только дополняет образ яркой оригинальной ноткой, но также демонстрирует уверенность, особенность и надежность своего выбора.

сандалии crocs 1
сандалии crocs 2
сандалии crocs 3
сандалии crocs 4
сандалии crocs 5
сандалии crocs 6
сандалии crocs 7
сандалии crocs 8
сандалии crocs 9

Видео: Сандалии Crocs

Видео: Crocs 2015 FIND YOUR FUN

Видео: Распаковка покупки на Aliexpress сандали Warrior типа Crocs

Поделиться в соцсетях:
Похожие