LadyVu.com

Цветотип «светлая весна»

Цветотип светлая весна

Удивительное дело – мы все такие разные, каждая не похожа на другую, со своей изюминкой, со своим стилем. А дизайнеры предлагают всего четыре цветотипа, на которые разделены все представительницы прекрасного пола. Поговорим подробнее о цветотипе внешности «светлая весна».

Цветотип - девушка-весна

Девушек с таким цветотипом отличает светло-русый цвет волос. При этом оттенки могут быть совершенно разные – пепельный, пшеничный, золотистый, медовый, рыжеватый и другие. Цвет глаз может быть абсолютно любым. Главное – это светлые и теплые оттенки кожи и волос. Кстати основополагающим фактором в определении цветотипа является именно тон кожи. Поэтому, даже если оттенок волос холодный, а кожи – теплый, то девушка будет относиться к теплому цветотипу.

Цветотип «весна» — цвета в одежде

Девушке-весне стоит обратить внимание на светлые оттенки для создания макияжа. Если говорить о гардеробе цветотипа «весна», то идеальным будет выбрать летнюю и вечернюю одежду светлых оттенков. Одежду темных цветов лучше приберечь для повседневного и делового образа. Светлые и темные оттенки вполне можно комбинировать, но светлые тона лучше располагать ближе к лицу.

Спортивная девушка-весна может выбрать одежду для активного образа более ярких цветов. Не очень насыщенные оттенки показано комбинировать с другими цветами — они идеально применимы к базовому гардеробу цветотипа «весна».

Если вам сложно самостоятельно определить, какие цвета подходят вам больше всего, обратитесь за помощью к тесту, который называется драпинг. Волосы обязательно убираются под косынку, на лице нет макияжа. К лицу прикладываются различные драпировки, которые как бы подсвечивают кожу лица. Если вам подойдут теплые оттенки, значит, можете не сомневаться, ваш цветотип – «светлая весна».

Цветотип светлая весна 1Цветотип светлая весна 2Цветотип светлая весна 3
Цветотип светлая весна 4Цветотип светлая весна 5Цветотип светлая весна 6
Цветотип светлая весна 7Цветотип светлая весна 8Цветотип светлая весна 9

Видео: Модные цветовые решения 2016 для колорита Светлая Весна

Видео: Цветотип светлая весна знаменитости

Видео: Цветотип внешности светлая весна

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цветотип «светлая весна»