LadyVu.com

Цветотип «теплая осень»

цветотип теплая осень

Осенние девушки круглый год остаются яркими, позолоченными и роскошными, как разноцветные листья осени. Это самый яркий цветотип внешности, он встречается реже, чем все остальные, но распознать его легче всего. В этой статье мы рассмотрим, как правильно подобрать гардероб для цветотипа «теплая осень».

Цветотип «теплая осень» – сочетание цветов

Цвет волос у представительниц данного цветотипа может быть ярко-рыжим, светло-золотистым, рыжевато-каштановым или вовсе красным. Оттенок кожи имеет желтовато-золотистую подсветку, и чаще всего с веснушками. Цвет глаз может быть голубым, янтарным, оливковым или карим.

Для осенней внешности идеально подходит теплая коричневая палитра – золотисто-бежевые, шоколадные, кофейные, коньячные и янтарные тона. Такие оттенки придают коже эффектное свечение. А вот от холодных серо-коричневых тонов лучше отказаться – вам же не нужен унылый вид.

У цветотипа «осень» богатый выбор зеленых, розовых и оранжевых оттенков. Избегайте черных, чисто-белых, едко-розовых, насыщенно-синих цветов.

Макияж для цветотипа «теплая осень»

Тушь и подводку черного цвета лучше заменить коричневым тоном с красноватым оттенком. Так вы удачно подчеркнете теплоту кожи и выгодно выделите яркие глаза. Цветовая палитра теней довольно-таки разнообразна: оливковые, сине-зеленые, золотистые, бежевые и коричневые цвета. Серый тональный крем отставьте в сторону, ваш вариант – насыщенные теплые тона. Румяна выбирайте абрикосовых или персиковых оттенков. Расцветки помады лучше чтоб были приглушенных тонов, например томатный, терракотовый, коралловый или оранжевый цвет.

Одежда для цветотипа «теплая осень»

Женщина-осень всегда нетороплива, уютна и рассудительна. Самые подходящие стили – кантри, фольклорный и сафари. Здесь нет места простым и безвкусным фасонам. Только сложные формы, расцветки и принты. Осенний цветотип всегда создает яркое и роскошное впечатление!

цветотип теплая осень 1цветотип теплая осень 2
цветотип теплая осень 4цветотип теплая осень 5цветотип теплая осень 6
цветотип теплая осень 7цветотип теплая осень 8цветотип теплая осень 9

Видео: Цветотип теплая осень цвет волос

Видео: Цвета для цветотипа теплая осень

Видео: Цветотип теплая весна и теплая осень

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цветотип «теплая осень»