LadyVu.com

Драматический стиль в одежде

драматический стиль в одежде

Живут в мире женщины, при виде которых мужчины шею себе сворачивают. И женщины добиваются этого абсолютно сознательно. Одним из способов привлечения внимания к себе является одежда в драматическом стиле. Женщина-драма – это выразительность и динамика, чувственность и концентрация на проявлениях эмоций, что всячески подчеркивается соответствующей одеждой.

Внешне женщина с драматическим стилем лица очень яркая и эффектная. Черты лица правильные и четко очерченные. Линии четкие, глаза обычно глубоко посаженные, иногда имеют «кошачий» разрез. Губы бывают пухлыми и чувственными, или напротив –поджатыми, как будто плотно закрытыми.

Драматический стиль в одежде

Основа драматического стиля в моде – это своеобразная провокация, вызов обществу и самоуверенность. Этот стиль настолько смелый, вызывающий и эпатажный, что целостно он смотрится только на женщинах, во внешности чертах характера которых есть соответствующие качества. Если вас можно назвать роковой женщиной, и вы стремитесь выглядеть подчеркнуто сексуально, и в то же время недоступно, то наверняка и ваши наряды бывают нарочито экстравагантными и притягивающими внимание. То есть драматический стиль моды отражает ваш упрямый и властный характер. Если это не так, то в драматических нарядах вы можете выглядеть смешно.

Советы для драматического стиля

Платья в драматическом стиле могут иметь самый разнообразный фасон. Они бывают как обтягивающими, так и длинными вечерними.

Из аксессуаров отдайте предпочтение массивным ювелирным изделиям: широким браслетам, ожерельям или бусам. Основные цвета – все оттенки красного, и черный.

Несмотря на то, что драматический стиль весьма эпатажен, он не терпит пошлости и безвкусицы. Поэтому тщательно продумывайте свой наряд, который должен нести в себе определенную идею и смысл.

драматический стиль в одежде 1драматический стиль в одежде 2драматический стиль в одежде 3
драматический стиль в одежде 4драматический стиль в одежде 5драматический стиль в одежде 6
драматический стиль в одежде 7драматический стиль в одежде 8драматический стиль в одежде 9

Видео: Как найти свой стиль? Шаг 1. Определение стилевых направлений. Драматический стиль

Видео: Драматический стиль в одежде

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Драматический стиль в одежде