LadyVu.com

Как выбрать свадебное платье по типу фигуры?

как выбрать свадебное платье по типу фигуры

Как сделать удачный оригинальный выбор подвенечного платья? – Это проблема многих девушек, переживающих свадебный мандраж. На этот вопрос стилисты дают довольно простой ответ. Главное, чтобы свадебное платье подходило по всем параметрам вашего телосложения. Как известно, дизайнеры выделяют четыре основных типа фигуры. И для каждого профессионалы дают перечень критериев, на которые следует ориентироваться при выборе гардероба. В том числе это касается и свадебного платья.

Как правильно подобрать свадебное платье по типу фигуры?

Каждая модница индивидуальна не только во вкусовых предпочтениях, но и сложением конституции. Одно и то же платье может смотреться на разных невестах абсолютно по-разному. Поэтому подходить к выбору свадебного наряда необходимо индивидуально, и учитывая все особенности своего типа фигуры.

Свадебное платье для фигуры «яблоко». Если у вас узкие плечи и бедра, но нет ярко выраженной талии, то ваш тип фигуры – яблоко. Вам просто необходимо сделать акцент на поясе. Отличным выбором будет свадебное платье с завышенной талией. А вот широкие плечи нужно скрывать. Лучше не акцентировать на них внимание вовсе, например, выбрать модель с закрытыми плечами и грудью либо продемонстрировать глубоким вырезом красивую грудь и отвлечь от плеч.

как выбрать свадебное платье по типу фигуры1как выбрать свадебное платье по типу фигуры2как выбрать свадебное платье по типу фигуры3

Свадебное платье для фигуры «груша». Девушкам с узкими плечами и выраженными бедрами необходимо визуально корректировать фигуру в зоне шеи, плеч и груди. Выбор свадебного платья по типу фигуры «груша» не так-то прост, как кажется. Выбирайте прямые или А-образные силуэты, модели на одно плечо, а также приталенные фасоны с летящей юбкой.

как выбрать свадебное платье по типу фигуры4как выбрать свадебное платье по типу фигуры5как выбрать свадебное платье по типу фигуры6

Свадебное платье для фигуры «треугольник». Данный тип фигуры характерен широкими плечами и узкими бедрами. Здесь удачным фасоном будет классическое свадебное платье принцессы. Оригинально будет смотреться яркий акцент на поясе или подоле наряда.

как выбрать свадебное платье по типу фигуры7как выбрать свадебное платье по типу фигуры8как выбрать свадебное платье по типу фигуры9

Свадебное платье для фигуры «песочные часы». Как подобрать свадебное платье по типу фигуры, который считается идеальным? Легче простого. Вам повезло и подходит любой наряд. Главное не наберите лишних килограммов.

как выбрать свадебное платье по типу фигуры10как выбрать свадебное платье по типу фигуры11как выбрать свадебное платье по типу фигуры12

Видео: Дневник невесты: свадебные покупки

Видео: Как выбрать свадебное платье по типу фигуры

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как выбрать свадебное платье по типу фигуры?