LadyVu.com

Фотосессия в стиле "мафия"

Фотосессия в стиле мафия

Фотосессия в стиле мафия – это оригинальный подход разнообразить свой фотоальбом уникальными и профессиональными фотографиями, которые наверняка вызовут массу эмоций у тех, кто будет его просматривать. Да и вы сами окунетесь в мир полный страстей, интриг, предательств и борьбы за власть.

Подобную съемку лучше проводить в веселой компании друзей, поскольку фотосессия «мафия» подразумевает наличие разборок и любовных интриг.

Готовимся к фотосессии

Перед тем как устроить фотосессию мафии, соберитесь вместе с друзьями и придумайте несколько идей и сюжетную историю. Для того чтобы почувствовать ту атмосферу, поиграйте в увлекательную игру «мафия», которая поможет вам войти в нужный образ. Вместе просмотрите фильмы о мафии, и распределите каждому роли.

Для того чтобы фотографии получились реалистичными, то заранее к фотосессии мафии подготовьте нужный инвентарь и одежду. Мужчины могут быть в черных костюмах или смокингах, девушки могут нарядиться в красивые вечерние платья, сделать вечерний макияж и красивые прически.

Особое внимание для фотосессии мафия стоит уделить позам. Потренируйтесь перед зеркалом, репетируя то, как вы будете стоять, сидеть, а может лежать. Хорошо изучите свою мимику лица, чтобы потом легче было показать нужные эмоции.

Фотосессия в стиле мафия 1Фотосессия в стиле мафия 3
Фотосессия в стиле мафия 4Фотосессия в стиле мафия 5Фотосессия в стиле мафия 6

Для тех, кто заинтересовался данной фотосессией, предлагаем несколько идей, которые легко будет воплотить в реальность:

  1. К примеру, можно обыграть войну двух кланов, двух главных мафиози, которые, со своими женщинами, сели за стол переговоров. Во время переговоров могут прослеживаться любовные интриги, заговоры, ревность и соперничество.
  2. Ещё одной идеей может быть взятие пленника и его пытка (без элементов жестокости). Всем известно, что мафия добивается того, чего хочет. В этой сцене можно обыграть ситуацию, когда глава мафии пытается достать нужную ему информацию, привлекая к этому делу обольстительных женщин и своих головорезов.
  3. Ну и конечно, можно просто устроить фотосессию на тему мафия, надев красивое платье, дорогие украшения и взяв в руки пистолет.
Фотосессия в стиле мафия 7Фотосессия в стиле мафия 8Фотосессия в стиле мафия 9
Фотосессия в стиле мафия 10Фотосессия в стиле мафия 11Фотосессия в стиле мафия 12

Видео: Фотосессия в стиле 20-х Чикаго. Великий Гетсби. Great gatsby photoshooting/ backstage

Видео: VIP авто в Одессе прокат для свадеб, трансфера, экскурсий Lincoln Escalibur

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в стиле "мафия"