LadyVu.com

Головной убор к шубе

К шикарной и богатой шубе очень сложно подобрать подходящий головной убор. Во-первых, он должен не только гармонично смотреться, но и подчеркивать всю роскошь этой верхней одежды. А во-вторых, этот аксессуар должен выглядеть не менее изысканно и дорого, ведь дешевый аксессуар затмит всю красоту шубы, и образ получится нелепым.

головной убор к шубе 1головной убор к шубе 2головной убор к шубе 3

Головной убор под мутоновую шубу

Популярная вот уже несколько лет мутоновая шуба великолепно смотрится с оригинальными платками, они могут быть как шерстяными, так и трикотажными. Не стоит утяжелять образ меховыми головными уборами, не в этом случае! Лучше присмотритесь к стильным вязаным шапкам, ведь их выбор в этом году настолько велик, что вы обязательно найдете понравившуюся модель. Помните только то, что если вы обладательница классической шубы простого кроя, то можете побаловать себя более оригинальной шапкой или беретом. А вот если ваша шубка имеет декоративные элементы или интересный крой, то аксессуары должны быть простыми и не броскими.

головной убор к шубе 4головной убор к шубе 5головной убор к шубе 6

Головной убор к рыжей, черной и белой шубе

Яркая и игривая рыжая шубка хорошо сочетается с коричневыми, бежевыми и черными головными уборами. Это может быть меховая шапка с коротким козырьком, или обворожительная шапка-монголка с рыжеватым мехом. Также присмотритесь к шапке-малахай, которая весьма актуальна в этом сезоне. Идеально если она будет черной или темно-серой. Поверьте, вы будете выглядеть потрясающе!

Намного сложнее подобрать головной убор к белой шубе. Здесь в первую очередь нужно учитывать свой цветотип внешности. Если вы блондинка, то к белой шубе нужно подбирать светлые тона шапок, или вовсе белые. А вот брюнеткам стоит присмотреться к более темным расцветкам или, наоборот, к ярким тонам.

Проблем не возникнет с головными уборами к черной шубе. Смело экспериментируйте с расцветками, принтами, а также украшениями.

головной убор к шубе 7головной убор к шубе 9
головной убор к шубе 10головной убор к шубе 11головной убор к шубе 12
головной убор к шубе 13головной убор к шубе 14головной убор к шубе 15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Головной убор к шубе