LadyVu.com

Как носить афинку для волос?

как носить афинку для волос

Волосы – это самое главное украшение любой женщины. Поэтому мы тратим так много времени и денег на всевозможные средства для волос, укладки, походы в салоны и различные аксессуары. Одним из популярных в этом сезоне украшений является афинка. Как же носить афинку для волос, чтобы это выглядело красиво и стильно?

Что такое афинка для волос?

Афинка для волос, другими словами она называется хайратник, это обычная повязка на волосы, которая стала впервые популярной еще в годы хиппи. Она может выглядеть очень по-разному. Это может быть бисерная полоска или кожаная косичка. Повязывают ее на голову, на лоб, тем самым не только украшая волосы, но и придерживая их в нужном положении. Сегодня афинка более не связана с хиппи и является стильным аксессуаром любой модницы.

С чем и как носить афинку для волос?

Если вы не знаете, как завязать афинку для волос, представьте себе греческих богинь или простых женщин. Они носили такие украшения еще в те далекие эпохи. Наденьте такой аксессуар, добавьте легкий разлетающийся сарафан светлых оттенков, сандалии в греческом стиле и красивые серьги – и ваш образ готов.

Вы можете выбрать различные модели афинок, в зависимости от того, какой образ вы пытаетесь создать. Если она сделана из ремешка, украшенного стразами или камнями, это больше подойдет для вечернего варианта, под красивое элегантное платье. Если же это поделка из бисера – смело одевайте ее на каждый день, под майки, футболки и шорты.

Можно делать очень красивые прически с помощью афинки. Один из простых и красивых способов:

  • наденьте афинку на волосы;
  • соберите волосы в хвост;
  • медленно начните распределять их по всему диаметру, подгибая локоны;
  • зафиксируйте прическу лаком или спреем для волос.

Несложно сделать афинку для волос и своими руками. Не бойтесь экспериментировать и создавать нежные и женственные образы, с использованием всевозможных видов данного украшения для волос.

как носить афинку для волос 1как носить афинку для волос 2как носить афинку для волос 3
как носить афинку для волос 4как носить афинку для волос 5как носить афинку для волос 6
как носить афинку для волос 7как носить афинку для волос 8как носить афинку для волос 9

Видео: Как крепить волосы на заколках,накладные пряди

Видео: ЖЕСТЬ! От меня сбежал мужик! / DIY Украшения для волос / Летние простые прически �� Afinka

Видео: Афинка для волос своими руками. Мастер класс.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как носить афинку для волос?