LadyVu.com

Гребень в волосы на свадьбу

гребень в волосы на свадьбу

Индивидуальность, оригинальность, нежность и романтичность – наверное, самые основные качества, которые стремится продемонстрировать каждая невеста. Сегодня стилисты предлагают обратиться к старинным аксессуарам, которые снова возвращаются в моду. Одними из таковых считаются гребни для свадебной прически. Дополнив укладку романтичным аксессуаром, вы обязательно станете незабываемой невестой.

Сегодня дизайнеры предлагают большое разнообразие гребней в волосы на свадьбу. Вы можете выбрать ювелирное украшение или бижутерию. Но особенно важную роль здесь играет декор. Самыми популярными на сегодняшний день считаются такие гребни:

  1. Свадебный гребень для волос с кристаллами. Усыпанный переливающимися камушками аксессуар в волосах добавит вашей прическе ослепительность и непревзойденность. Важно в таком образе не переборщить с украшениями и выбирать их в одном стиле.
  2. Свадебные гребни из жемчуга. Как известно, жемчужины – один из самых распространенных видов украшений для свадьбы. Жемчужные гребни для свадебной прически отлично вписываются в нежный образ невесты и соответствуют влюбленному статусу счастливых молодоженов.

Свадебные прически с гребнем для волос

Выбрав гребень для волос в качестве украшения для свадебной прически, следует также делать саму укладку в соответствующем стиле. Как утверждают стилисты, лучше выбирать простые незатейливые прически. Одной из самых популярных сегодня считается мальвинка. Распущенные волосы нежно дополняют романтический стиль, а красивый гребень подчеркивает индивидуальность и женственность. Также этот аксессуар интересно дополнит греческую укладку. К слову, необычно такие свадебные прически смотрятся с гребнем сбоку. Но самой неожиданной и определенно запоминающейся считается свадебная прическа пучок с гребнем для волос. Такую модель выбирают обычно невесты, которые планируют свою свадьбу в эксклюзивном стиле или чья церемония отличается простотой.

гребень в волосы на свадьбу1гребень в волосы на свадьбу2гребень в волосы на свадьбу3
гребень в волосы на свадьбу4гребень в волосы на свадьбу5гребень в волосы на свадьбу6
гребень в волосы на свадьбу7гребень в волосы на свадьбу8гребень в волосы на свадьбу9

Видео: Как собрать свадебный гребень для волос - влог Gilda

Видео: Bije.ru: Свадебный гребень для волос с родиевым покрытием и стразами Fanvenen (Фанвенен)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гребень в волосы на свадьбу