LadyVu.com

С чем носить персиковое платье?

с чем носить персиковое платье

Женственный и романтичный персиковый цвет становится одним из фаворитов в гардеробе модниц. Многие считают, что достаточно сложно комбинировать персиковое платье с вещами других оттенков и цветов. На самом деле все достаточно просто. Мягкий и естественный персиковый цвет удивительно хорошо сочетается с другими оттенками. Платья персикового цвета прекрасно подойдут девушкам с любым оттенком кожи: от золотисто-загорелого до совсем бледного. Стилисты предлагают комбинировать персиковый с трендовым мятным, фиолетовым, голубым и коричневым.

Ткани и длина

Как правило, платья персикового оттенка - это нежные, легкие модели из шифона и шелка. Струящиеся, летящие ткани позволяют создать необычайно воздушные и нежные образы. И, напротив, плотные ткани, с использованием мягкой драпировки, дают возможность создать элегантные, более сдержанные модели. В любом случае такое платье сделает обладательницу центром внимания.

Платье может быть любой длины – от фасона в пол до совсем коротенького мини. Подобрав соответствующие аксессуары к персиковому платью, вы сможете носить его при любом случае. Скомбинируйте его с жакетом или кардиганом, и такой комплект станет уместен даже в офисе. Длинное персиковое вечернее платье в пол подойдет не только для традиционного вечера, но и для свадьбы. Это прекрасный вариант и для выпускного бала или новогодней ночи.

Обувь и аксессуары под персиковое платье

Подбирая туфли к персиковому платью, избегайте черного цвета. Прекрасно подойдет бежевая пара естественного модного оттенка nude. Вы можете смело надеть обувь мятного, голубого или кораллового оттенка.

Аксессуарами к персиковому платью могут послужить как самые традиционные золотые украшения, так и ультрасовременная бижутерия различных оттенков: коричневого, кораллового, зеленого, красного, желтого, и других. Прекрасным и нежным дополнением станет нитка жемчуга, бусы из перламутра.

Как видите, вариантов, с чем носить персиковое платье огромное множество. Экспериментируйте, и ваш образ станет неповторимым и запоминающимся.

с чем носить персиковое платье 1с чем носить персиковое платье 2с чем носить персиковое платье 3
с чем носить персиковое платье 4с чем носить персиковое платье 5с чем носить персиковое платье 6
с чем носить персиковое платье 7с чем носить персиковое платье 8с чем носить персиковое платье 9

Видео: С чем носить персиковый цвет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить персиковое платье?