LadyVu.com

Оранжевое платье

Оранжевое платье

Оранжевый цвет символизирует радость и безмятежность. Именно поэтому оранжевое платье отлично дополнит гардероб каждой девушки и женщины.

Фасоны платья оранжевого цвета

Платья оранжевого цвета будут отлично смотреться независимо от того, из какого материала они изготовлены. Специально для тех, кто желает приобрести оранжевое платье, но не может определиться с фасоном, рассмотрим наиболее популярные варианты:

  1. Оранжевое платье в пол позволит вам стать центром всеобщего внимания, где бы вы ни находились. Для создания элегантного образа подберите для себя ассиметричный вариант на одно плечо, а для отпуска или вечерних прогулок по городу отлично подойдет длинное оранжевое платье в мелкий горошек. Такой вариант можно дополнить соломенной шляпой и простыми по форме аксессуарами. В качестве обуви подберите удобные босоножки или туфли на танкетке.
  2. Сегодня, когда оранжевый цвет находится на пике своей популярности, вы можете найти короткое оранжевое платье любого фасона и оттенка. Например, очень интересно будет смотреться модель платья со множеством воланов на юбке с ажурным лифом. В коллекциях модных дизайнеров присутствует множество различных вариантов оранжевых коротких платьев со вставками других цветов, например, черно-оранжевое платье с кружевом.
  3. Вариант платья, который подойдет для любой девушки и женщины – оранжевое платье с баской. Этот фасон, отличающийся особой женственностью, позволит вам создать утонченный и элегантный образ. Одно из самых замечательных свойств баски – способность преображать любую фигуру: она поможет как скрыть полноту бедер, так и придать больше женственности формам худеньких девушек. Такую модель следует всегда комбинировать с обувью на высоком каблуке.
  4. Оранжевое платье – превосходный вариант для подружек невесты. Однако эта идея скорее подойдет для солнечного времени года, поскольку в пасмурные дни оранжевый цвет чаще всего теряет свою привлекательность. Большой популярностью пользуется платье-трансформер с шифоновым шлейфом. Когда длинный вариант такого платья вам надоест, вы легко можете трансформировать его в мини.

С чем носить оранжевое платье?

Лучше всего с оранжевыми платьями будут сочетаться украшения, подобранные в таких же тонах. Еще один цвет, который всегда будет хорошо смотреться с оранжевым – черный. Коктейльное оранжевое платье будет отлично комбинироваться с аксессуарами в золотистых и серебряных оттенках. Для летнего ярко-оранжевого платья (например, неонового) лучше всего подобрать аксессуары и обувь светлых оттенков.

Макияж под оранжевое платье

Оранжевый цвет всегда привлекает внимание к себе, поэтому подбирать макияж к такому наряду следует осторожно. Если вы сделаете акцент на глазах, становите свой выбор на губной помаде натурального оттенка, и наоборот. К вечернему оранжевому платью лучше всего подойдет макияж с использованием теней коричневых или серых оттенков. Очень интересно будут смотреться яркие оранжевые стрелки или губы, накрашенные помадой, подобранной в тон платью. Однако, помните о том, что акцент следует делать только на одно из частей лица.

Итак, оранжевое платье добавит ярких красок в вашу жизнь и позволит раскрыть творческий потенциал. Подбирая оранжевое платье, обязательно помните о том, что без солнечного света этот цвет меркнет. Однако существуют некоторые хитрости, которые помогут вам выглядеть потрясающе в оранжевом платье в любую погоду. Например, бронзовый светящийся оттенок кожи позволит вам надеть яркое оранжевое платье, как в солнечные дни, так и в пасмурные.

Оранжевое платье 1Оранжевое платье 2Оранжевое платье 3
Оранжевое платье 4Оранжевое платье 5Оранжевое платье 6
Оранжевое платье 7Оранжевое платье 8Оранжевое платье 9

Видео: С чем носить оранжевое платье

Видео: Оранжевое платье с AliExpress (покупки из Китая)

Видео: оранжевое платье

Видео: Теплое черно -оранжевое платье с имитацией вышивки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оранжевое платье