LadyVu.com

Как носить шапку с челкой?

С приходом осенне-зимнего периода все большую популярность приобретают модные модели шапок. Модницы при выборе фасона руководствуются разными критериями. Для некоторых важно, чтобы шапка соответствовала модным тенденциям. Кто-то предпочитает определенную модель. А кому-то важен только цвет. Но все эти вопросы сегодня достаточно легко решить в силу большого выбора модных шапок. Однако все девушкам важно, чтобы шапка как можно меньше портила прическу. И в первую очередь эта проблема касается тех, кто носит челку. Как же совместить шапку и челку, чтобы не прибегать к постоянной укладке, но в то же время быть в тепле? С этим вопросом стилисты рекомендуют обратиться к моделям шапок, которые не испортят уложенную челку при надевании.

Шапки для девушек с челкой

Самыми популярными моделями считаются вязаные головные уборы из мягкой пряжи. Такие шапки вполне уместно носить с челкой, потому что за счет мягких ниток волосы не мнутся и остаются в прежнем состоянии, даже находясь под шапкой продолжительное время. Лучше всего выбирать вязаные модели, в состав которых входит бамбук, кашемир, ангора или мохер.

Также очень удобно носить берет с челкой. Такой фасон позволяет носить головной убор таким образом, что он не примнет волосы. Если натянуть берет больше на затылок, то его краевая линия будет проходить как раз у корня челки. Однако в этом случае ваша уложенная челка рискует промокнуть под дождем или растрепаться от ветра.

А самым удачным и успешным выбором будет стильный шарф снуд. Кроме того, что подобный головной убор не закрывает лоб, что дает гарантию, что челка останется уложенной и не помятой, снуд отлично защитит ваше горло от переохлаждения. Однако, так же как и берет, стильный снуд не защитит вашу челку от непогоды. Поэтому здесь уже стоит задуматься, что важнее – не помятая челка или надежная защита.

как носить шапку с челкой 1как носить шапку с челкой 2как носить шапку с челкой 3
как носить шапку с челкой 4как носить шапку с челкой 5как носить шапку с челкой 6
как носить шапку с челкой 7как носить шапку с челкой 8как носить шапку с челкой 9

Видео: КАК НОСИТЬ ШАПКУ ПО-МУЖСКИ Смотри и учись!

Видео: Как носить шапку? Модные тренды от Николая / Tangar Igroglaz Cap | SHTUKENSIA

Видео: Как Сохранить Прическу Под Шапкой (Самый Простой Метод) | Мужские прически

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как носить шапку с челкой?