LadyVu.com

Как скрыть полные ноги?

как скрыть полные ноги

К сожалению, не каждой женщине посчастливилось родиться с идеальными ножками. Для некоторых полнота ног становится настоящей проблемой, порождающей комплексы неполноценности и трудности в взаимоотношениях с противоположным полом. Как быть, если параметры фигуры несколько отличаются от идеальных, и откорректировать особенности с помощью диет и физических упражнений не получается?

Как правило, искусно скрыть недостатки ног поможет соответствующая одежда.

Как скрыть полные и некрасивые ноги одеждой?

Если у женщины от природы толстые ноги, вовсе не обязательно отказываться от платьев и юбок. Конечно, юбка-пачка или откровенное мини, вряд ли добавят образу стройности. А отличной альтернативой станет юбка-карандаш длиной ниже колена. Как нельзя лучше поможет скрыть толстые ноги юбка в пол из струящейся ткани. Вместо брюк можно отдать предпочтение юбке-макси с разрезами или с запахом. Юбка средней длины, слегка расклешенная книзу, визуально уменьшит бедра. Также дамам с полными ножками можно смело надевать юбку прямого кроя. За исключением женщин с кривыми ногами О-образной формы.

Как и юбка, правильно подобранное платье, поможет скрыть толстые и некрасивые ноги. Выбирать модель нужно по принципу: однотонные и не слишком яркие цвета, возможна комбинация, где верх - светлый, а низ - темный, длина преимущественно ниже колен или в пол. Идеальный вариант – это платье-футляр, длинное платье, слегка расклешенное к низу или модель с запахом. Стоит отказаться от коротких и слишком облегающих платьев, к сожалению, такие фасоны не допустимы для девушек с полными ножками.

Что касается брюк, лучше всего смотрятся:

  • изделия прямого кроя;
  • брюки из однотонных, матовых и гладких тканей;
  • классические брюки со стрелками;
  • модели с легким клешем от бедра или немного зауженные книзу.

С помощью какой одежды можно скрыть полные или кривые ноги разобрались, теперь остановимся на обуви. Главное правило при выборе обуви - для толстых ног она должна быть устойчивой, это либо ультрамодная танкетка, либо широкий каблук.

как скрыть полные ноги 1как скрыть полные ноги 2как скрыть полные ноги 3
как скрыть полные ноги 4как скрыть полные ноги 5как скрыть полные ноги 6
как скрыть полные ноги 7как скрыть полные ноги 8как скрыть полные ноги 9

Видео: как одеваться с полными ногами

Видео: Маленькие хитрости красивых ног. Советы от Эвелины Хромченко.

Видео: Стиль: как скрыть недостатки ног

Видео: Евгений Грин - Отекают ноги: Как убрать отеки ног за неделю!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как скрыть полные ноги?