LadyVu.com

Юбка с кедами

юбка с кедами

Ультрамодная тенденция сочетать, казалось бы, несочетаемые вещи находит все больше сторонников и каждый раз доказывает свое право на существование. Яркий тому пример — юбка с кедами – совершенно разные элементы гардероба, но, тем не менее, их комбинация порой получается просто превосходной. Сочетание юбки с кедами — неплохая альтернатива для молоденьких и стройных девушек, которые не бояться ломать стереотипы. Однако это вовсе не означает, что любые кеды будут гармонично смотреться с любой юбкой. Здесь также нужно следовать определенным правилам.

Как носить кеды с юбкой?

Для начала отметим, что кеды пользуются необычайной популярностью среди молодых и активных людей. Это достаточно удобный и при этом стильный вид обуви. Кроме того, сегодня кеды представлены в многочисленных вариациях: тканевые или кожаные, с шипами или с заклепками, на плоской подошве или на танкетке, короткие или удлиненные с отворотами. Поэтому все эти нюансы нужно учитывать при выборе подходящего фасона юбки.

Без всяких сомнений, на высоких и стройных девушках хорошо смотрится такое сочетание: спортивные кеды на низкой подошве с короткой джинсовой юбкой, также ничуть не проигрывает – кеды с короткой пышной юбкой. Это может быть модель типа юбка-солнце, юбка-трапеция, юбка в складку, и даже с воланами.

Кеды на танкетке легко комбинировать с длинной юбкой в пол или с коротенькой шифоновой юбочкой. Однако, не стоит забывать, что длинная юбка с кедами на полной женщине смотрится не самым лучшим образом. Так что такой вариант больше подойдет длинноногим красавицам.

Как видно, носить кеды можно практически с любой юбкой, за исключением классических моделей. Кроме того, нужно внимательно подбирать верхнюю часть наряда. Отличный вариант — футболка, укороченный топ, майка спортивного стиля, а также рубашка или шифоновая блузка.

Важно обращать внимание и на цветовое сочетание вещей с кедами, потому как яркие и контрастные оттенки смотрятся в такой композиции не всегда уместно.

юбка с кедами 1юбка с кедами 2юбка с кедами 3
юбка с кедами 4юбка с кедами 5юбка с кедами 6
юбка с кедами 7юбка с кедами 8юбка с кедами 9

Видео: 5 нарядов для школы | мой стиль

Видео: Люблю.Июнь Кеды / единороги , пингвин и кукуруза

Видео: Покупки с Aliexpress - свитер, юбка, кеды

Поделиться в соцсетях:
Похожие