LadyVu.com

С чем носить белые шорты?

С чем носить белые шорты

Незаурядные белые женские шорты шикарно подходят любым юным девушкам и уже состоявшимся дамам, если подбирать их в соответствии с типами фигур. Главное, не забывать о большом коварстве белых оттенков, поскольку они имеют свойство визуально увеличивать объемы. Обязательно учитывайте такую черту при выборе подходящего варианта стильных белых шорт.

Классические белые шорты для делового стиля

Модные белые шорты достаточно легко превратить в часть летних деловых костюмов, что раскрасит ваши офисные будни сочными красками. Достойной альтернативой уже надоевшим за холодное время года брюкам классического стиля с темными оттенками станет сочетание жакетов и моделей юбок-шорт длиной немного выше колена. Укороченные жакеты можно одевать в цвет шортам или же сочетать их с цветными моделями – черными, коричневыми, бежевыми, синими, персиковыми и зелеными. Под однотонные нейтральные жакеты лучше всего надевать контрастные яркие топы. Лучшая обувь к белым шортам делового стиля – это классические туфли-лодочки белого цвета.

Повседневный стиль

Прекрасным жизнерадостным нарядом станет сочетание полосатой майки-матроски и белых шорт в морском стиле, которое прекрасно подойдет для встреч с друзьями, шопинга, прогулок и свиданий. В качестве обуви отлично подойдут к белым шортам и босоножки, и балетки в тон. В таком интересном наряде девушке не повредит создать какие-нибудь соответствующие по стилю яркие акценты с помощью декоративных украшений - оригинального браслета или сережек в морской стилистике. Самым легким вариантом для дополнения образа станет яркая футболка или топ, которые могут быть однотонными, а также украшенными различными рисунками с броской расцветкой. Обувь к таким нарядам можно подбирать самую разнообразную – сланцы, кеды, балетки, сандалии, сабо и многое другое.

Что касается сумок, то в дополнение к наряду можно взять изящный клатч, объемные сумки или маленькие рюкзаки. Отличный стильный дуэт – это белые шорты и рубашка простого приталенного кроя. Они смотрятся гармонично, под них легко подобрать практически любую модель сумки или обуви.

Короткий вариант шорт будет прекрасно смотреться со свободными и легкими блузами, которые дополняются босоножками и туфлями на каблуке, изящной маленькой сумочкой. Настоящим трендом предстоящего сезона станет сафари-стиль, в котором можно объединять босоножки-гладиторы, крупные модели наручных часов, белые шорты, приталенную блузку оливкового оттенка, тонкий темно-коричневый ремень.

С чем носить белые шорты 1С чем носить белые шорты 2С чем носить белые шорты 3
С чем носить белые шорты 4С чем носить белые шорты 5С чем носить белые шорты 6
С чем носить белые шорты 7С чем носить белые шорты 8С чем носить белые шорты 9

Видео: ПОКУПКИ Мой летний гардероб. Что я буду носить этим летом? [OSIA]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить белые шорты?