LadyVu.com

Шорты levi`s

шорты levis

Изделия, производимые всемирно известным брендом Levi`s давно стали синонимом комфорта и высокого качества.

Женские шорты Levi`s

Шорты давно пользуются неизменным спросом среди женщин любого возраста и комплекции. Джинсовые шорты Levi`s представлены разнообразными моделями, которые могут быть использованы для создания различных образов:

  • романтический стиль – ему как нельзя лучше соответствуют шорты с завышенной талией. Их можно смело сочетать с блузами или женственными балетками, туфлями или босоножками;
  • стиль кэжуал или спортивный – их можно создать при сочетании обтягивающих фигуру или слегка расклешенных шорт и кед, сандалий, маек, футболок.

При выборе шорт следует учитывать особенности вашей фигуры и придерживаться следующих рекомендаций:

  1. Если вы обладаете стройной фигурой, то вполне можете позволить себе шорты из белого денима или выполненные в светлых тонах.
  2. Полным дамам следует выбирать шорты темных оттенков.
  3. Завышенная талия поможет придать женственности вашей фигуре и подойдет девушкам среднего или низкого роста.
  4. Шорты, имеющие длину до колена, гармонично смотрятся на высоких стройных девушках. Если вы не обладаете идеальными параметрами, такая модель может визуально укоротить ваши ноги.

Шорты Levi`s Cargo

Модель шортов Levi`s Cargo характеризуется свободным кроем. Для них распространены расцветки песочного цвета, хаки или традиционные синие тона. Этим шортам присущ смешанный стиль, что позволяет их комбинировать с различными элементами гардероба и использовать как для прогулочного повседневного варианта, так и для похода в офис. Следует отметить, что шорты Levi`s Сargo выпускаются в основном для мужчин, но встречаются и женские модели.

Джинсовые шорты Levi`s очень удобны тем, что модели разработаны с учетом особенностей различных типов фигур, которые имеют разные пропорции и соотношения между талией и бедрами. Поэтому вы сможете подобрать одежду, которая будет на вас идеально смотреться.

Приобретая шорты Levi`s, вы сможете быть стопроцентно уверены в их качестве.

шорты levis 1шорты levis 2шорты levis 3
шорты levis 4шорты levis 5шорты levis 6
шорты levis 7шорты levis 8шорты levis 9

Видео: Как сделать шорты от Levis sharevenue

Видео: �� ЛЕТНИЙ ГАРДЕРОБ 11-мес. РЕБЕНКА | Детская одежда Carter’s, Ralph Lauren, Levi's �� LilyBoiko

Поделиться в соцсетях:
Похожие