LadyVu.com

С чем носить бежевые ботильоны?

с чем носить бежевые боиильоны

С приходом холодов многие модницы обзавелись обувью, которая была признана дизайнерами, как самая модная в этом сезоне, а именно – ботильонами. А поскольку среди всех оттенков большинство женщин предпочитают черный и бежевый, то сегодня затронем вопрос, с чем носить бежевые ботильоны?

Подбираем наряд под разные виды ботильонов

Выбирая в магазине ботильоны, вы наверняка столкнулись с несколькими разновидностями этой обуви. И каждая модель подходит для определенного случая и образа. К примеру, бежевые ботильоны на каблуке считаются наиболее универсальной моделью, поскольку они подойдут практически к любому образу. Отправляясь на встречу с друзьями, можно надеть обтягивающие джинсы, кофточку, кожаную куртку и бежевые замшевые ботильоны на каблуке. Что касается замшевых ботильонов, то стоит помнить важное правило: носить их нужно исключительно в сухую погоду. От дождя и влаги замша очень быстро теряет свой внешний вид и портится, а если на улице слякоть, то оленья кожа очень быстро испачкается, и вернуть первоначальный вид уже не получится, поскольку этот материал требует к себе особого ухода и простая стирка тут не поможет.

В этот сезон многие пары играют свадьбы, поэтому если вы оказались в числе приглашенных, то можете смело надеть к своему черному платью бежевые ботильоны на высоком каблуке или на платформе. Поскольку в это время достаточно прохладно, то сверху наденьте бежевый тренч или легкое пальто прямого покроя с широким поясом.

Среди всех представленных моделей наверняка вы обращали внимание на модные бежевые ботильоны на танкетке, которые очень напоминают кроссовки, только на небольшой платформе. Ботильоны на танкетке бывают с завышенным голенищем, и более низкие – до щиколотки. Такая модель придется по вкусу модницам, которые ведут активный образ жизни. Поскольку в одежде они отдают предпочтение спортивному стилю, то и обувь должна быть соответствующей. Но чтобы не выглядеть банально в обычных кроссовках, можно при помощи ботильонов на танкетке создавать образ спортивной модницы.

Для того чтобы выглядеть модной и стильной, разбавляйте образ, сочетая яркие и пастельные оттенки. Аксессуары ещё никогда не были лишними, поэтому добавив маленькую деталь, вы можете полностью изменить созданный образ. Если вы планируете посещение какого-то мероприятия, то заранее продумайте, какую обувь оденете. Помните, что вашим ногам должно быть удобно, и если вы отправляетесь на вечеринку, то лучше наденьте ботильоны на широком устойчивом каблуке, чем на шпильках. Так вы сможете отдохнуть и развлечься в полной мере.

с чем носить бежевые боиильоны 1с чем носить бежевые боиильоны 2с чем носить бежевые боиильоны 3
с чем носить бежевые боиильоны 4с чем носить бежевые боиильоны 5с чем носить бежевые боиильоны 6
с чем носить бежевые боиильоны 7с чем носить бежевые боиильоны 8с чем носить бежевые боиильоны 9

Видео: С чем носить бежевые ботильоны

Видео: С чем носить бежевые ботильоны?

Видео: Бежевые ботильоны - с чем носить

Видео: C чем носить ботильоны

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить бежевые ботильоны?