LadyVu.com

Модные женские брюки – осень 2014

Знойные дни лета остались в прошлом, поэтому к новому сезону пора обновить гардероб, в котором обязательно должны присутствовать брюки. Великолепная Коко Шанель считала, что именно в этой одежде девушки выглядят сексуально и невероятно женственно. В сезоне осень-зима 2014-2015 года модные женские брюки представлены во всех коллекциях, продемонстрированных домами мод. Какие тенденции заслуживают внимания?

Классические модели

Главная отличительная особенность моды заключается в ее быстротечности. Однако классика всегда остается вне временных рамок. Хотите подчеркнуть свою принадлежность к миру бизнеса? Выбирайте классические брюки, которые могут быть со стрелками и без, широкими или зауженными, сшитыми из плотной или тонкой ткани, темными или светлыми. Такие модели позволят на любом официальном мероприятии выглядеть соответственно.

модные женские брюки осень 2014 1модные женские брюки осень 2014 2модные женские брюки осень 2014 3

Модные фасоны брюк

Если ознакомиться с фото женских брюк, представленных к сезону осень 2014 года модными домами, можно отметить, что никаких ограничений в выборе фасонов нет. Если осенние брюки-хипстеры от летних моделей отличаются обилием декора в виде россыпи камней, нашивок, имитирующих заплатки, то брюки-бананы стали чуть короче. Такие модели, выполненные из шелка или атласа ярких цветов, будут отлично смотреться на корпоративной вечеринке. Не секрет, что укороченные брюки-бананы способны визуально уменьшить рост. Если вам это ни к чему, дополните их сапожками на тонком высоком каблучке.

модные женские брюки осень 2014 4модные женские брюки осень 2014 5модные женские брюки осень 2014 6

Тренд сезона – брюки в стиле милитари. Стоит отметить, что традиционный принт дизайнеры несколько видоизменили, поэтому трудно сказать, что изображено на ткани – армейские «пятна», хитро переплетенные ветви деревьев или витиеватые иероглифы.

Обладательницам точеных фигур несказанно повезло, потому что в моде брюки-дудочки и скинни. Дизайнеры украсили их кисточками и завязками, вышивкой, интересными принтами. Невероятно эффектно смотрятся девушки в облегающих брючках из латекса, который снова вернулся на мировые подиумы.

Если фигура не позволяет носить облегающие модели брюк, присмотритесь к брюкам широкого свободного кроя. Они могут быть со стрелками, с лампасами. Что касается цветовой палитры, то осень 2014 года – это возможность выбора и смелых экспериментов. Однотонные темные и светлые, яркие и даже люминесцентные принты – выбор огромный!

модные женские брюки осень 2014 7модные женские брюки осень 2014 8модные женские брюки осень 2014 9
модные женские брюки осень 2014 10модные женские брюки осень 2014 11модные женские брюки осень 2014 12
модные женские брюки осень 2014 13модные женские брюки осень 2014 14модные женские брюки осень 2014 15

Видео: Модные женские брюки осень 2014

Видео: Модный тренд Женские брюки стрейч

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские брюки – осень 2014